У меня с русским языком хорошо.
Но иногда бывает сложно понять тех, у кого с ним плохо...
Хотя всё же легче понять тех, у кого плохо с языком, чем тех, у кого плохо с головой)))
Впрочем, тут у нас часто смесь "английского с нижегородским", убогих англицизмов и безграмотных выражений, вроде "обогащенная русская речь" ;) Речь, а вернее, ЯЗЫК, бывает богатым, а не обогащенным. Обогащенным бывает уран)))))
Психология
Скажите честно, как у вас с русским языком? Вы тут всех хорошо понимаете? Я не очень.
Некоторые похожи на иностранцев, настолько смешно пишут. С моим нормальным русским то смешно, то ужас.)
Давно заметила много лет как наблюдаю за нарушением импрессивной русской речи у россиян на американо-израильском (я о правах владения сайтом) портале майл ру, более корректная же и обогащенная русская речь наблюдается у иной русскоязычной публики, вкл. живое владение русским языком, его сленгом, жаргоном в том числе, как варианты. невосприятие же ( проблемы импрессии) русского корректного есть индикаторы однако не только невежества, необразованности, но и ряда органических причин... граммар наци, кстати, туда же...
Не, то цитируют псалмы какие то, не к селу не к городу, то вообще о чем фиг поймешь и вроде русская, видимо да, не очень у меня с языком)
Никогда не задаюсь целью понимать всех.
Хреново у меня с ним, честно)
Она переводит с гугла..
Что не ясно то
С русским языком дружу, понимаю здесь не всех, отвечаю только тем, кого (как мне кажется))) понимаю и кому мне интересно отвечать
Я не понимаю только тех, кто пишет по-русски, а сам либо россиянин, либо малограмотный сельчанин, ну или под кайфом...)))
Понимают не языком, а мозгом, но язык лишь его (мозга) окончание. как ухи, пальцы, сердца, очи и нюх)
ну говорить читать писать умею, а вообще неграмотный)
так значит всё таки Галина
Kaiyrgyl Jynysova
Где?
Иногда раз 5 перечитываю, чтобы понять некоторых) особенно, пунктуация-дело такое)