Психология
Назрел вопрос...)
..А вы встречали здесь умных, на ваш взгляд, людей?) ) Ну понятно, что каждый считает себя умней всех)) , и все же, можете кого-то выделить для себя, ориентируясь на вопросы-ответы? И много ли таких?
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
встречала, буквально единицы...
Умных людей на проекте - встречала, конечно. Ради них здесь и сижу вечерами.
Нет, мне непонятно, что каждый считает себя умнее других. За других не говорите, кем они считают себя, и сравнивают ли они себя с другими.
Много ли их - не считала, но не один-два, это совершенно точно.
встречала. за 6 лет... чтобы их посчитать, пальцев на одной руке будет много
Тебя, Солнц... тебя... ты исключительная ))
здеся тока умницы и умники! ну есть исключения
Не могу я тут делить людей на умных и неумных)) Тут маски, умные ответы написать это ещё далеко не значит, что сам человек умён. Но вот воспитанных, вежливых людей, с чувством юмора, интересные вопросы и ответы встречала, и немало, могу только предположить, что эти люди далеко не глупые. Глупый человек в любом случае выкажет свою глупость. Ну вот разве что так могу ответить..
бывало пару раз.
честно я не встречал
психологи сидят в тени
а остальные используют шаблонные советы
психологи сидят в тени
а остальные используют шаблонные советы
иногда находятся действительно умные люди. таких очень мало. так как сюда идут не за вопросами и ответами а для того чтобы поржать
Я думаю в обществе всегда существует процентное соотношение умных и не очень.
встречал