Психология

Назрел вопрос. Какую ...ПИСЧУ можно просунуть в кабину лифта, если там застрял надолго?

Ирина Сакович
Не... едуне нада... а то в туалет ещё захочется... а убирать потом кто будет?... и книжки не надо... в лифте свет плохой - только зрение портить... разговорам нада, разговорами отвлечь и успокоить человека... пока лифтёры допьют своё пиво и придут...
Любовь Егорушкина
Лучший ответ
Ну ты даёшь!) пусть от голода сдохнут!
Анна Паскова
Мацу - в щель пролезет.
Можно через соломинку выпить дать
Юля Дик
Дудольку, соломинку, сунуть ее в бутылку и просунуть, а в бутылке к примеру бульон.... ну или кому что нравится:))
руку просуну, по головке поглажу.... терпи, скоро отпустят
Айгуль Бекеева
Утку
Какая добрая девушка!)
Ирина Сакович Привет, Валера)
Борсщ но при этом надо учитывать производителя лифта.
Asya Mamedova
Черт с ней, с ПИСЧЕЙ!!! Как телефон зарядить - вот в чем Главный вопрос!!!)))
Ольга Данилова
Учите матчасть.

- Как вы тут Серафим Иванович? Я вам поесть принесла. Хотела бутерброд с сыром, но думаю,
бутерброд не пройдёт, я вам взяла сосиски, там были с капустой, а я попросила с макаронами.
Скушайте сосисочку, Серафим Иванович. А?
Ольга.... .
Это правильный и насущный вопрос! Хвалю вас и расхваливаю за него. Продолжайте и дальше отвлекать внимание простого народа от грабительского разгула олигархов, аннексии Сирии, пьянства, проституции, а так же темных делишек мировой закулисы. Никто не должен догадаться, что миром правим мы, масонская ложа П-6.
Ирина Калинина кстати, о Ложе, мои исследования привели меня к расшифровке понятия Масоны - май санс, сыны мои, и далее по тексту, будьте совершенны, как архи бог архитектуры, уравновешены как уровень, точны, как всевидящее око учителя вашего, справедливы, как циркуль и верны, как наугольник. ( продолжение следует. теперь и вы это знаете. )
Кальмары
Ирина Сакович если только тертые)
Духовную. К примеру стихи почитать. Заодно и лифтера развлечешь., да кстати скорая с дурки приезжает очень быстро.
Книгу. Ведь только в застрявшем лифте человек обретает время! Для духовного вкушения. Ибо смысл бытия висит на тросе... И ты- никто.
Колбасную нарезку
палку колбасы) сидеть то долго небось....