Глупее чем повестись на развод : "Поздравляем, вы выиграли 10000000,что бы получить, отправте нам денег"... может быть только : " помогите распространить, умирает ребёнок"
И тем не мнение, все вытаращив свои глаза, и высунув язык... продолжают везде постить эти посты)... По всем соц сетям, лайкают эти посты, в итоге вся лента застана этой дичью, рассылают по сообщениям, с просьбой тоже разослать.. и т. д
Среди моих знакомых, нет дебилов... вроде все адекватные люди... но почему, ПОЧЕМУУУ... все до сих пор на это ведутся?)
Па-чи-му?)
Психология
Привет всем)... Назрел вопрос, про развод в интернете... внутри+++
- Мешает конечно просмотру контента, но не более )
Меня больше беспокоит то, что за этой шелухой, люди действительно нуждающиеся пролетают как...
Неприятно, когда великодушие и желание помочь используют мошенники и вдвойне неприятно, когда таких людей считают лохами. Это можно объяснить только жестокосердием и злобой
Гульнара Саматова
Я назвала вещи, своими именами
Жестокая правда!.. Нужно уметь её принимать .
Милосердие и добродетель - главные христианские заповеди.
Гульнара Саматова
Это глупость а не милосердие
Ну, дорогая, посты распространять - не деньги переводить...) Эдакое самоуспокоение разволновавшейся жалости и совести.
Гульнара Саматова
Но ведь уже каждой собаке даже известно, что это мошенничество все?
у меня знакомая, через соц. сети и посты, собрала денег и сделала ремонт в детском доме
так что не все лохотрон
а мошенники были всегда.
так что не все лохотрон
а мошенники были всегда.
Гульнара Саматова
Не все, но прежде чем постить эту дичь, нужно читать внимательно
Если это правда, должны быть контактные номера и др, когда это все можно проверить, узнать и больницу в которой ребёнок находится и все остальное, а информации никакой нет, тупо распространителей и все
И пока так все репостят, другие остаются без помощи, те кому она правда нужна
бинарные опциона, форекс, трейдеры, азино 777))
сама же мне отвечала, что лох - не мамонт, не вымрет)
Гульнара Саматова
Так я офигеваю со своих знакомых, они на это ведутся
Потому что на этом деньги кто-то зарабатывает, от количества лайков зависит сумма гонорара)) люди жалостливые вот и лайкают мимо не проходят))
Ваш вопрос сам себе противоречит. Среди ваших знакомых никто не ведется, но почему то все таки ВСЕ на это ведутся? Я фигею с тебя Аля!
Гульнара Саматова
Я сказала среди знакомых, нет дебилов.. но почему ведутся
Читать научить
Согласен. У меня Интернет знакомая одна тоже собирала на лечение сына. Я дурак дал. А потом когда я сказал ей взять кредит, она сказала, что в долги влазить не хочет
Даже самый умный человек по крайней мере три часа в день бывает круглым идиотом. И в один из таких моментов он попадает на лохортронщика.
Наивность, жажда больших денег, но нет ни чего бесплатного. Пока есть такие, будут и разводилы, лохов надо учить
Верят в существование чуда! Но к сожалению, мир не является таковым, чудес не бывает.
Хз я в соцсетях ни сижу
Гульнара Саматова
Так и сообщения рассылают
Ну ..ребенок и правда может умирать....
Гульнара Саматова
Вот именно, и те кто действительно нуждаются ...пролетают из за этого
Марченко Люба И Николай
nie v zabydcy
Думать умеешь?
Был у меня знакомый, срок ему дали реальный, наркота, ОПГ, убийства. Реально отсидел и вернулся с реальным уголовным статусом.
Самое интересное знаешь что?
Не-а сама не догадаешься?)))
Лёха (назовем его так)
ПРОГРАММИСТ ГЕНИЙ ОТ БОГА.
Догадываешься чем "легальным" он сейчас работает на себя и общак?
Я? Да - догадываюсь, хотя не встречался с ним очень давно.
Все мошеннические схемы можно прочесть, изучить за час. А вот вложить разум в ребенка, человека? Для этого нужны годы.
Так что не истери?)
Самое интересное знаешь что?
Не-а сама не догадаешься?)))
Лёха (назовем его так)
ПРОГРАММИСТ ГЕНИЙ ОТ БОГА.
Так что не истери?)
Гульнара Саматова
Я задала вопрос... почему все на эти ведутся?
Отвечал по существу
Самое интересное, что в России этим занимаются даже такие крупные конторы как Мегафон