усложняет . то, что вечно приходится выслушивать чье-нибудь нытье . сопли ..и слушать только их любимых . ведь чем шире мы раскрываем обьятья . тем легче нас распять ..
и порядочность . это когда потом ты чувствуешь себя идиотом
Психология
Что осложняет Вашу жизнь?
Скучность.. . простая скука. Это и усложняет. Надоедает плыть по течению.... хочется плыть против.... чтобы мышцы не застоялись
моменты
Потери.. как реагирую, просто верю, что ничего не происходит просто так
все что осложняет, я удаляю из своей жизни... либо решаю, как могу. по возможностям.
конфликты.... -стараюсь не доводить до этого.. . или мирный исход сделать.. )
испытания.... -всё, что не убивает, делает меня сильнее... )
выбор.. . -нам так кажется, что мы выбираем.. обычно всё идёт само собой... )
реакция ...-от ситуации.. . В основном принимаю всё как есть...
Через всё приходится проходить, деваться некуда., жизнь - она одна, поэтому стараюсь со всем разбираться, не устраняюсь. но очень тяжело бывает иногда...
Да собственно ничего из вышеперечисленного. Усложняем мы себе всё сами, нагружая отрицательными мыслями, в которые начинаем верить и начинает казаться, что всё сложно. Все же ведь просто, нет ничего сложного.
Собственное сознание и необходимость постоянно мыслить, обдумывать, сомневаться. Еще лень и самокритика, мнение других людей, жизненные необходимости, зависимость от интернета, неумение общаться реально с другими людьми и просто нежелание этого делать, равнодушия к глобальным проблемам человечества, эгоизм и постояные заботы о своем завтрашнем дне.