я их лелею. . до поры до Времени..) )
а потом- их всех вместе- в Топку...
Психология
Как вы избавляетесь от плохих мыслей?
Однажды один очень мудрый человек мне сказал: "Решай проблемы по мере их возникновения и никогда не переживай о том, что возможно никогда не случится. "
реализую их!
Решив следовать словам Иисуса: Держите помышления свои в чистоте, я начала следить за своими мыслями. И все, несущие в себе негатив и ничего конструктивного и полезного, приказывала своему рассудку больше такие мысли мне не навязывать. Постепенно негативных мыслей становилось меньше, но отслеживать их стало намного проще. Пока шёл этот процесс, я узнала о себе много интересного, такого, что и не могла себе представить. Мы, не отдавая себе отчета, порою сидим в таких мыслительных негативных дебрях, что просто диву даёшься. Сейчас, по прошествии 5-6 лет, моя жизнь очень изменилась к лучшему на ВСЕХ УРОВНЯХ. А главное - Я СТАЛА ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а не в иллюзиях. Меня трудно "выбить из колеи", я стала намного спокойнее и сдержаннее, и воспринимаю людей уравновешенно, вне зависимости от того, нравятся мне их дела и слова или нет.
мне бывает очень тяжело от них избавится.. стараюсь с утра и в течении дня повторять себе что я счастливый, у меня все хорошо, скоро влюблюсь и все в жизни получится))).
-Кыш! Пошли вон! Я кому сказал! ? Что ты вякнула? Совсем страх потеряла? На! А, тебе мало! ? На! На! На! Кто я! ? Ну, всё, молёк среди рыб, ты меня уже достал! На-на-на! Ха, съела! ? Вот и вали в свою badляндию! ..коза, блин.. .
Я стараюсь не думать о плохом, или положительными аффирмациями