Психология
Как избавляться от плохих мыслей?
Менять на положительные, сознательно-волевым усилием стараться думать только о хорошем.
Думать о хорошем :-)
Не пускать их в свой дом. Для них Вас просто НЕТ ДОМА! Больше думать о полезном, до детальной разработки.
мои плохие - хорошие
харэ хандрить..
крч говорю простым языком
вариантов Тысяча
а именно:
- Занятие каким либо делом. - оно отвлекает от своих "дурных" мыслей, хорошо то, что увлекает по полной. хобби\увлечение, НО гла чтобы в Радость.
- тупо прогулка, лучше с музыкой даже вокруг своего дома - отвлекает и расслабляет
- Зарядка, тут каждому свое - под свой организм ( невозможно заниматься и думать о плохом - это не реально ), уборка - готовка - наверное тоже можно отнести в эту группу
- разрядка напряжения и стресса - через выражение своих эмоций, фильмы, пение, орание, танцы - это тяжелый пункт)) хах
- учиться чему - нибудь Новому - крайне эффективная ерунда даже когда учишься ерунде.
....и тд и тп
Суть одна: ОТВЛЕЧЕНИЕ СВОЕГО ВНИМАНИЯ ОТ СВОИХ ЗАГОНОВ!
Есть более "простой" метод через Фантазию... мм))))
например - представляешь "где-то там" свои плохие мысли.. в виде чего угодно, маленьких чертиков, недовольных лягушек, каких нить там нитей, мерзких тварей, которые так и наровят залезть в те голову (крч. чего угодно, гла что Понятно, с чем имеешь дело ) Ты берешь Топор и тупа начинаешь епашить, как магешь - как умеешь, до полного ощущения (!) своей победы ну и разумеется восхищения от своих усилий...!))))
нуу или найдешь и придумаешь Свой вариант
- это самый верный способ!))) хэх
крч говорю простым языком
вариантов Тысяча
а именно:
....и тд и тп
- это самый верный способ!))) хэх
*) Ирина *) Филиппова
даж читать не стану
Ляг поспи и все пройдёт
на батуте попрыгать, а если нет то на кровати тоже можно....

Мне помогает молитва внутренняя, возможно и вам поможет....
А зачем от них избавляться?
*) Ирина *) Филиппова
они бессмысленые
Пользуйтесь гавайской методикой хо’опонопоно, а ещё советую почитать книги следующих авторов:
Робин Шарма, Хью Лин, Джо Витале, Виталий Гиберт
http://hooponoponosecret.ru
http://www.prasdimet.ru/621258/2/
Добра вам, и самых позитивных мыслей
http://hooponoponosecret.ru
http://www.prasdimet.ru/621258/2/
Добра вам, и самых позитивных мыслей
*) Ирина *) Филиппова
Спасибо) и вам)