Психология

В чем мужество современного мужчины ?

Мужество.... вот это вопрос... .
Наверное в том, чтобы в любой ситуации не терять своё истинное лицо: сила, отвага, грудью за семью.
И в том, чтобы уметь стирать слёзы своей любимой с её щёк.. ;
И в том, чтобы не менять свои жизненные принципы на протяжении всей жизни, и не отказываться от своих слов;
И в том, что сердце такого человека способно любить раз--и навсегда;
И в том, что рядом с таким человеком даже чужая женщина произнесёт:,, Господи!... Насколько сильный и мужественный мужчина!... Я восхищена!.. .
Людмила Стародумова
Лучший ответ
Мужество - способность действовать, осознав всю опасность ситуации, не давая страху парализовать себя. А потому, Space, я отвечаю Вам вопросом на вопрос: "Разве сегодня большинство мужчин (и женщин! ) не находятся постоянно в опасных ситуациях? И они ведь продолжают действовать? "
Ксения Шук
Иметь только одну женщину - для него это мужество.
...в ответственности...)))))))))) ,
...в справедливости и искренности...))))))))) ,
...в трудолюбии...))))))))) ,
...в умении прощать...)))))))) .

Увы...)))))) , пока в реале этого нам не достаёт...))))))).
Рушана Ли
Мужчины нет "современного" или прошлого. Он либо обладает качествами либо нет (не достиг) .
Мужество мужчины в его Серьезности и принятии решений.
Быть истинно мужественным...
Anastasia Khlyevova
В выборе истинной Любви, а не роскоши.

И как всегда - быть Мужчиной!!!
Сохранять хрупкий баланс современного общества
В том же в чём и не современного и вообще любого мужчины. Во всяком случае для меня.
в том, как он умеет зарабатывать, чтобы содержать семью
Быть настоящим....
Hilola Mukhamedzieva
В личности!