Психология

Человек, который себя ведет ЗДЕСЬ некорректно и вызывающе, он дома такой же, или еще хуже? )))

Возможно, что в реале он более, или менее с виду нормален.. . но внутреннее "я" требует реализации - вот и результат.... здесь можно" разгуляться" во всю и практически ничего за это не будет.. . вот по этому многие и не сдерживают себя... .
Жаль таких людей, но уж тут ничего не поделаешь..
Лена Котова
Лучший ответ
Да кто его знает, может такой же псих...
Лаура Гавриш
Прости ему это, у него явно тяжело на душе.
Галина Стихина
Эльмира Хайретдинова Да я и не обижаюсь...
Но он же сам себя позорит....)
Ну что Вы ) Дома он душка. И в жизни тише воды ниже травы.
Яна Вознюк
Несомненно в реальности он другой. Лучше или хуже - ещё вопрос :)
такой же
Диана Луканова
я один дома ) со своими демонами и ангелами, которые ведут непрерывную термоядерную войну внутри меня...
Хам, он везде хам.
Е)
Елизавета )
Я думаю что такой же, ведь он из дому сюда пришел: ) или с работы. Любой чел даже если проснется в Гималаях, всё равно останется ровно тем человеком, который лег спать вчера. Просто деся безопаснее языком молоть, как думают недалекие люди, что это вообще может быть безопасно:)
Lilia B
Вполне возможно, дома он под каблуком находится, вот и выливает всё здесь...
Irina Anikeeva
Некорректно и вызывающе ведут себя типы под названием тролли.
В жизни это закомплексованные личности, в сети таким образом привлекают внимание к своей персоне.)
Дома он тихий и забитый. Это здесь он на всех отыгрывается.
Карина Ранне