Психология
Нужен совет. Читайте в описании вопроса
можно играть и Голубую луну, а на экзамене порадовать и Роджерса и комиссию.. . сделать модуляцию на 7 знаков в "Легенду" Альбениса или можно начать изучать и писать что-нибудь своё...
Сыграй на прощанье. . На-на-на-на..
Сказать о себе с полным правом, что я что то умею, можно не когда у тебя что то раз или два уже получилось, а тогда когда это же, у тебя получилось без единого сбоя тысячу раз к ряду. Это накапливаемый опыт и он во главе всего. Права твоя учительница. И в том, что заставляет повторять то, что тебе кажется уже пройденным этапом - и в том что не видит в тебе пока гения, хоть ты на этот счет иного мнения. Поймешь ты это всё, со временем...
Эмма Дмитренко
Можно у вас поинтересоваться, а вы играли когда-нибудь на гитаре?
Она переживает не за Вас, а за себя. ВЫ ведь не в курсе всей кухни интриг в педколлективе музшколы? Да и она Вам не признается. Просто подыграйте ей. Она будет Вам благодарна.
совет простой
играй, то что даёт учитель
и всегда помни - школа. не навсегда, и она когда-то окончится.
зато потом будет и диплом и возможность уже играть как хочется, и где хочется.
а учитель, пусть и дальше тешит свое самолюбие, утверждаясь за счет новых учеников.
играй, то что даёт учитель
Учись так как учат. Закончишь, продолжишь дальше самостоятельно. Учитель видит и знает больше тебя.
Я закончил школу по классу ф-но. Так что опыт есть.
Ну, так поменяй препода, в чем проблема. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. В данном случае -это ты.
меняй гитару на баян
Неясно, по какому классу Вы учитесь.
По классу гитары или нет?
Учитель опасается, что Вы завалите экзамен со сложным произведением, а ему за Вас отвечать.
Музыкалка-то платная.
Играйте сложные вещи факультативно, а для экзамена, то что скажут.
Лучше учиться по классу ф-но.
Тогда на любом инструменте играть сможете.
По классу гитары или нет?
Музыкалка-то платная.
Лучше учиться по классу ф-но.
Эмма Дмитренко
класс гитары.