Психология

У меня шизофрения. Нужна помощь. Читайте описание.

У меня шизофрения. Наблюдаюсь у психиатра. Принимаю небольшие дозы лекарства. В последнее время, а именно ближе к вечеру, у меня начинают проявляться признаки психоза, то есть я начинаю слышать голоса. Они запугивают меня. Говорят, что сделают меня больной до конца моей жизни. Транслируют мысли моих знакомых людей, которые якобы догадываются о моей болезни. Один из голосов мне так и сказал "если ты больная, выделяйся хотя бы чем-нибудь из нашего окружения. Займись искусством, например, или ложись в психушку и не суйся в общество нормальных людей". Неужели обо мне действительно так думают? В реальной жизни мне никто подобного не говорит. В реальной жизни со мной практически никто не разговаривает. У меня практически нет друзей. Я очень замкнутая и необщительная. К психиатру планирую обратиться через месяц после окончания сессии и практики. Что мне делать сейчас?
Не обращай внимания что они говорят это всего лишь глюки у тебя в голове. Становится жутко от того что ты рассказываешь, но тебе нужно научиться с этим жить как главный герой в фильме игры разума
Ирина Посягина
Лучший ответ
Не надо месяц с этим тянуть
Много талантливых людей шизофреники!
Julen'ka Anzelika
Ольга Карманцева на самом деле очень мало.
Вам подобрали неправильные препараты или дозировка неподходящая. С голосами вы сессию не сдадите, идите к доктору в ближайшее время.
Natalia Ya
Шизофреники вяжут веники
Параноики рисуют нолики,
А те, которые просто нервные,
Мёртвым сном сейчас спят, наверное

А. Галич
Valentina Gulenkova
носить шапочку из фольги.и костюм из фольги
Займись искусством.
а перед шизофренией что-то случилось,по всей видимости.
просто так она не возникает.
голоса убирают.не переживай.
моя подружка после смерти своей бабушки начала слышать голоса
пролечилась 2нед у психотерапевта и всё .выздоровела.
все норм.
Тун турун ту тун)
Вот и дохтор подоспел)

Давайте так, побудем немного первооткрывателями) будем говорить не о симптомах, лекарствах, а о корнях проблеммы) выбраться можно, поверьте)

Все что транслируется в голове там и решается)
Все подавленное, все нераскрытое все лезит через данное эхо и отголоски)
Если сразу же цепляет, и получаете дозу боли, или агрессии, значит контакт есть, и он рождается в вас.
Допустим вам скажут, да у тебя трусы зеленые!)
Вас же это не обидет? Не зацепит, не напугает)
Тоже самое если скажут, у тебя трусы лопнут.
Вас это не напугает, не введет в напряжение)
Простите за такой пример)) но факт в том что где заряд не ноль, и есть напряжение, это ваша часть, и ваша ответственность)

Попробуйте установить, шо вы соавтор данных существ, шо вы их создатель и ответственны за их проявления сами)
Вам не нужно с ними воевать, ругаться, бояться, впечатляться)
Используйте технику хоонопопоно. Это ключик что выведет вас)

Играем в игру, ваше внутренее говорит, что раз ты ненормальная то тебе не место среди нас, что тебе нужно либо лечиться, либо убиться, либо быть особенной)
А вы такая.. ага он говорит так потому что я боюсь принять себя такой какая я есть, потому что я боюсь что обо мне подумают, потому что я думаю, что меня не примут.
А ведь это не так, нет ж нормальных людей, людей делают особенными не их достижения, и любят людей за то какие они есть, а не потому что они в чем то кому то угодили) спасибо дядь, прости что я создала тебя таким, благодврю тебя что указал на это, и т п.
Нэ бойтесь) не падайте духом в уныние) справитесь, я в вас уверен)
Спасибо за информацию