Психология

Можно ли прожить без секса с любимым человеком?)

Сложно себя сдержать, когда страсть накрывает)
Вроде думаешь один поцелуй, и всё.. а нет. . волной нахлынывает желание и оба в итоге наслаждаются друг другом.

Любовь, она такая) Без страсти я её не вижу. Это две составляющие, которые друг от друга не отделить.
Avatarija Super
Лучший ответ
Можно. Любовь не заключается только в сексе))
Эльк@ ...
Почему нет?
Можно его ещё не кормить совсем.
Ещё круче будет.
Sylvanas Windrunner
секс - это самое интимное с любимым человеком
Strelec 1990
секс-это обмен энергиями! а не только половой акт) те же танцы допустим-еще тот секс))
можно есть ведь анонизм ))) совсем и без анонизма тяжело будет =гормоны беспокоят нервы)))
Если любимый не по "принципу секса",конечно же, прожить можно без ущерба для любви к любимому человеку.
Наталья П.
в раю )
Если любимый человек - родитель, брат или дитё. А в остальном берите пример с Христа, как он говорил о любви.
Nelli Nelёk
Во время овуляции точно невозможно )
[M
[Saya] Mussenova*
Как в анекдоте: " Я прожил с женой 15 лет, а вчера она меня первый раз поцеловала. Неужели это любовь пришла? "
Тролльский вопрос))) ) Если хочешь измены - да! Можно)))
Irina Kusminow
Можно но стоит ли... если только травма.... был у меня знакомый ему осколком как скобцу все начисто... правда с женой ребенка успели родить... так любовь у них прошла через мнлгие годы... а сексем можно заниматься ..как он говорил ...пока есть сексшопы и цел хоть один палец.... а главное виртуозное владение языком
Легко, но возможны скандалы))
Светлана Swetlana
Если штекер не стоит, то можно)
Любовь разная бывает, со всеми подряд сексом заниматься нельзя.