Психология

Когда деньги есть, вам легче согласиться, что не в них счастье? :))

думаю, ДА.. . )))
ибо, чем их больше, тем меньше насущных проблем, посредством их решаемых.. . тем чаще можно заботиться о здоровье и приподнятом настроении.. . элементарно :
- витамины тоже денег стоят, и НЕважно в фруктах они или в порошках.. . )))
- расширяются возможности побаловать себя и других разными мелочами, особенно, в моменты НЕприятностей или отсутствия настроения.. . )))
- удовлетворение любознательности.. . попутешествовать.. . новые эмоции = НЕизведанное доселе счастье.. . )))
= да и само желание осчастливить НЕтолько себя, порой тоже денег стоит.. . )))

хотя.. . я была счастлива и в моменты на грани нищеты.. . когда доча НЕ болела... думаю, дефолт ещё НЕвсе забыли... как в тартарары "улетело" многое зарабатываеое годами и собственным трудом.. . (((

скорее всего, одна из составляющих счастья = умение минимально зависеть от их количества, но живя в городе этого сложновато достичь...
Alexandra Dudnikova
Лучший ответ
Нет.. .
Именно когда они были я поняла, что счастье - не в них
ekaterina balanova
В них достаток) ) Не в достатке счастье своё вижу)
Надюша Н
не довелось пока проверить. необходимой для этого суммы в руках не держал.
Валюшка Андык
Отдай деньги соседу.)
Мария Бережная
Наталья Силакова Ему не надо - свои девать некуда! :))
Счастье всё равно в них, как ни крути...
Счастье не в деньгах, сколько бы их не было. Но как бы то ни было, они играют первостепенную роль в жизни.
Счастье не в них, просто кушать хочется!))))))))
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
Позор, конечно, но да - согласна
Мое любимое выражение: Деньги может и не дают счастье, Но Таак Успокаивают Нервную систему.