Психология

Золотое сердце. Как вы понимаете это выражение? Встречались ли вам в жизни люди с золотым сердцем?

Нина Ваганова
Да, я знакома с таким Человеком!.. .
Это Человек который не только хранит в душе неисчерпаемые запасы доброты, но и умеет видеть мир светлым, пронизанным чудесами волшебного царства в котором люди радуются друг другу самой настоящей радостью,.. .
Человек который всегда рядом не только когда плохо, но и когда хорошо, ..
у которого в запасе всегда найдется искренняя улыбка, для просто поднятия настроения, ..
Человек, чье сердце не знает меры и границ, живет и работает для любви и добрых дел, отдает самого себя целиком и без остатка, ничего не прося в замен, ..
просто потому что иначе не может, ..иначе не умеет!!!
Ольга Платонова
Лучший ответ
золото это метал который не вступает в реакцию со многими другими веществами следовательно это бесчувственный человек лицемер=говорит одно а думает другое.. . йа иногда такой))) ) но не на этом проекте.... Встречались такие.. . таких много =интелектуальные люди такие = с такими сердцами... такак они не могут изменить других людей поэтому проще соврать и остаться живым и здоровым...
Вот дед мой, царство ему небесное, людей любил, в жизни не слышал, что о ком-то отозвался плохо.
это те которых любят старики и дети
Алина Веселова
Золото, считается благородным металлом.... и благородные люди в наше время встречаются....
L@
L@dy_T@in@
Человек умеющий прощать, и с большим чувством сострадания! Ну как-то так!)
Aigerim Jumanova