Психология

А Вы умеете говорить глупости? Можете что ни будь " изобразить"?))

Нет, не получается.. . я только мудрости умею изрекать.
Елена ......
Лучший ответ
Айгерим Турлыбек Изреките пожалуйста, помудрее ...сейчас ! какую ни будь мудрость?))
Любовь существует ..))
Айгерим Турлыбек Это не глупость..)
Такое впечатление, что только их и умею говорить....)))
заходите в ЛК, выбирайте на свой вкус))
Lena Z
Умею ли? Обижаете.
Да я это преподавать могу!
Айгерим Турлыбек Хорошо сказано!))
Недавно вместо вопроса ГДЕ ЗДЕСЬ ДВОРЕЦ ГРАФА ВОРОНЦОВА? Спросил ГДЕ ГРАФ ВОРОНЦОВ? . Но в повседневной жизни это так часто происходит.
Алла Валайко
Иногда бывает так интересно наблюдать, как тупость напрягает, своих обладателей.
Любви не существует))))))
Амрина Нурия
Все говорят глупости, особенно когда умничают!!!
- Вышел я вот сегодня в лес , "до ветру" , ну и понятное дело "мыльницу" с собой захватил Я без нее никуда, даже по самым интимным делам. Погода теплая стояла, несмотря что февраль . Натурально все развезло, кругом течет и капает, и посередине - я с мыльницей, просто как бомж на детской площадке. Дай, думаю, запечатлею округу, ато пацаны потом не поверят . если рассказать. Сфоткал я это дело, до хаты добрался ...поглядеть не терпиться.. . Загружаю всю эту баиду.... что за хрень? -Темно .как у негра в фотошопе.. . Не понял сначала, потом въехал.... Телевизор давно не протирал, копыти на нем - НЕМЕРЕННО . Говорил же своей -"Когда картошку жаришь, окно открывай! И туману меньше, и соседи не нюхают что готовим.. " Хорошо носок свежий, всего месяц ношенный, подвернулся. . Стекло протер ...картинка появилась.. . Пригляделся ...-Мать твою за разъемы - мусору полно как на помойке, не видал его, когда фоткал. Ну делать нечего, достаю волшебную палку, кол осиновый, от дядьки Адоба, и рисую знак "зорро"... Опаньки.. . и мусор как ветром сдуло.... Нормально Григорий.. . Но все равно картинка не катит что то, не в каиф совсем . Открыл баночку пивка, мозги наморщил.. . вспомнил что авторитеты . про меж собой базарили - "Типо надо натрое делить, чтоб двоих в землю, а одного на небо" Ну да это дело нехитрое, беру бензопилу ...и в окурат, по мерке, два к одному -верхушечку отстригаю. Вот тут уже торкнуло понастоящему, красивая картина стала, будет что детям показать. . -Папка, типа, тоже конкретный чувак был, хоть и с "мыльницей....)))))
опять? сколько можно.... издеваться
Он единственный опасный противник. но он отставал. он сильно отставал, тем и опасен мне был..
Ольга Ванжула
у Вас что, своей глупости мало, еще добавить хотите?