Психология

Встречаюсь с мол людьми, но никто не цепляет меня. После 2-3 свиданий ...+++

понимаю, что не мое и встречаться больше не могу. Вижу, что человек нормальный, адекватный, добрый, но даже если и доходит до поцелуя, понимаю, что человека я не хочу и дальше продолжать отношения не могу.
Нравится мне кто-то редко... раз в год, очень мало кто цепляет за душу.
Почему так происходит?
Irina Ostapenko
Женщина любит только того, от кого захочет родить.
Неосознанно это. Заложено природой.
Видимо не встретила такого, или уже потеряла такого.
Не отчаивайся. Встретишь. Природа не терпит пустоты.
Анжела Луженцова
Лучший ответ
Нравится мне кто-то редко... раз в год ( С )
Простите, улыбнуло :)

У меня ситуация еще хуже, вот уже 20 лет никто не нравится, кроме мужа
Катастрофа просто :)))))))
Елена Драчевская При чем здесь замужество?
Не вижу, в чем проблема. Всё нормально - вам не может нравиться каждый. Вы правильно себя ведете.. . Было бы лучше, если бы Вам нравился каждый, а потом он бросал вас после 2-3 свиданий?))))
Ринат Ашман
Страх любви, идеализация.
А половое влечение к мужчинам есть? Можете не отвечать тут.
Bota Adilbek
это звисит от Вашего типа. есть 4 типа женщин: бизнес-леди-эрождённые в годы Крысы, Дракона и Обезьяны, Любовницы-это Быки, Змеи и Петухи, Независмые от мужчин, то есть по сутистервы-это Коты, Козы и Кабаны и созданные для семьи-Тигры, Лошади и Собаки. Но у каждого типа есть моменты, когда необходимо романтическое увлечение и именно в такие моменты нужно искать спутника жизни. Такие моменты наступают в моменты транзитного движения Марса по положению Венеры в Вашем гороскопе+ усиленное благоприятными влияниями Меркурия, Юпитера и Нептуна, придающими страстным отношениям душевного очарования и интеллектуальной насыщеннности-что и делает отношения длительными, а Луна подсказывает день начала знакомства, например, 6,10 и особенно 14 лунный день-начало хороших длительных отношений
Irina Ostapenko интересно.а про меня можете сказать?могу сказать свою дату рождения
"Да зае#али уже эти принцы", - думала Спящая Красавица.
И действительно, с поцелуями никто не торопился...