Психология

Вы помните, что Вы чувствовали, отвечая у доски в школе?

Обычно уверенность-я хорошо учился
Янок Пышок
Лучший ответ
конечно помню...
я училась очень хорошо, была отличницей. . и меня практически не вызывали к доске, а просили посидеть на последних партах, чтобы "облагородить знаниями " тамошнее местное население! -))))))
Эльмира Мехтиева Меня тоже почти не вызывали по той же причине)
Когда только выучил урок, отвечал как артист на сцене, с радостью!
Каждый раз, когда двоечник не мог справиться у доски с примером по алгебре - учитель вызывал меня помочь) ) И так было каждый раз)) )

Да и бесили хиханьки и хаханьки одноклассников в то время, как я была к ним повернута спиной..)
Ермоловой на сцене себя чувствовала) .
Класс притихал, когда меня вызывали. И уж я там голосом звенела. И частенько устраивала учителям подлянку)))... выкладывала какой-нибудь материалец не из учебника. Ну, а чё, журналов полон дом, читала.
Когда разговор о школе заходит ..чувствую себя ущербным. .
я двоишник был не хотел учится и все ..мамка не ругала ..
просидел всю школу на последней парте ..рисовал всю школу. .
нне вызывали меня даже....
Алие Белялова
очень не люблю быть в центре внимания, у доски неприятно было волновался и мысли разбегались.
Ираида Енина
по алгебре и геометрии - прилив сил,
в остальных случаях - мысль - за что жизнь так не справедлива
Школа - это 10 лет, и конечно же все сотни случаев невозможно помнить ). Только парочку самых запоминающихся )
На алгебре я чувствовала себя полной идиоткой, такое ощущение, что у меня по сей день ишемия того участка мозга, который за это отвечает, или кровообращение обошло его при закладке органов))))))
Эльмира Мехтиева У нас в 10 11 классе старостой был парень троечник. А классная как раз алгебра и геометрия. Математический класс. И ему было лень писать в тетради, и он практически все время на математике солировал у доски))
в потолок смотрел
Да. Мне очень нравилось быть в центре внимания.
это неловкое чувство, когда то, что черным по белому написано в учебнике, для кого-то - тайна за семью печатями.. . неловко отвечать правильно после нескольких неправильных ответов, особенно если кому-то двойку влепили