Психология

Вы любили выходить к доске в школе... или только в туалете курить?

ничего из вышеперечисленного)
Лариса Галютина
Лариса Галютина
52 104
Лучший ответ
расскажу Вам одну историю, это было в 1984 году.
нас было трое друзей, когда мы смотрели на тех, кто хорошо учатся, как они плакали, когда получали четверку, а не пятерку, у нас было отвращение к учебе, и мы принципиально не отвечали на уроках и всегда получали минимальную оценку, хотя мы были умнее всех, но никто об этом не знал,
однажды в школу должна была придти комиссия, для проверки учеников, мол как учатся в этой школе, классная руководительница объяснила нам, что когда она будет задавать вопросы, чтобы все до единого подняли руки, а выбирать она будет тех, которые заранее будут выучены на ура, и вот зашла комиссия, их было трое, женщина и двое мужчин, учительница стала задавать вопросы, а мы три друга сидели на задних партах, смотрели вниз и поднимали руки, она вызывала к доске тех, кто были подготовлены, и вот комиссия это заподозрила, и попросила учительницу, чтобы они сами выбирали того, кто будет отвечать, и вот выбрали меня, самого двоечника, все ребята в классе ахнули, ну всё говорят, провал, но никто не знал, в какой семье я жил, меня заставляли учиться дома, но я не любил отвечать в школе, когда дети еще учили до 10-ти, я знал о миллионах)))
и так, комиссия стала мне задавать вопросы, я стал на них отвечать грамотно и четко (для того, чтобы не подвести школу) они меня вызвали к доске и дали сложную задачу, которую мы еще не проходили про графику, я обрисовал всю доску верными ответами, все в классе были в шоке, учительница чуть в обморок не упала)))
и после этого все учителя поехали ко мне домой, чтобы обговорить с моими родителями, что я у них гений, но специально не учусь, но я всё равно продолжал в своём репертуаре, не люблю, когда мной управляют.
с 14-ти лет работал в НИИ цифра, теперь работаю специалистом секретных технологий, единственный в Стране.
[I
[N]|A|[Z]! I Love My Life
87 902
одно другому не мешает
когда знал тему, то любил ))
а на перемене курить за школой
Любили. Пусть весь класс видит, какая у меня хорошая фигура. Там учитель математики, правда, негодовал. Дак это его проблемы.
FZ
Fatima Zvezda
19 359
В туалетах ща камеры... на улицу бегать не запретишь.... ну вот мы и бегаем )))
Я любила прогуливать, но это как-то не поощрялось...
Аня Танцерева
Аня Танцерева
3 066

Похожие вопросы