Психология

Вы помните за что Вас выперли из класса в школе, впервые? :)

С Восходаа *))
2 сентября в первом классе сломала нос однокласснику. Ибо нефиг было рвать мой новый и красивый бант!
Katherine Lazareva
Лучший ответ
За смех)
Нас с подружкой, постоянно выгоняли из класса)
Анюта Сычёва
курил на уроке
Этого не было, а три двойки в один день в 3-м классе было)) В 9-м даже 1 получила по математике, лень было домашку делать))
Жанель *
это ж каким отмороженным надо быть,
чтобы из класса выгоняли
Айгерка С
Такого не было никогда. ) В старших классах если мне надо было, я вставал и уходил.
один раз чуть из класса не выгнали... за компанию,
пристал ко мне один, мы под партой чуть не передрались
Диана Ушуллу
За подсказку
Такого не было)

Один раз отпрашивалась с урока и то не отпустили)
С Восходаа *)) Ух ты, какая умница разумница! :)
Бегу по партам, ударяю ногой по чернильнице ( у нас в дырках стояли) а тут учительница заходит и чернила летят на её кофту... Пипец -выгнали из класса.
Женя Доля
За хреновое поведение в классе а если конкретно то нет
В 6 классе на уроке математики.
За фразу: "Математика мне
в жизни не пригодится, я люблю
русский язык и литературу".
Вызвали маму к директору
школы :(
Гиперактивность. Всё в окошка смотрел, и высовывался, интересовался как там поживает мой куст шиповника) и планировал с другом как мы его обьедать будем. Это и вывело из себя мою любимую учительницу. Потом она меня указкой и за дверь)
_*pro100 Regishka*_
Я сам сбегал )