Психология

Сколько раз выходить замуж считается ...ПРИЛИЧНЫМ?

Haineko Hitori
Для кого-то и три раза уже перебор.... А кто-то очередного мужа зовёт МОСКВИЧОМ, потому что он у неё уже 412-й.... Так что решать вам....
Наталья Ханова
Лучший ответ
Я третий раз замужем. Это уже неприлично? Но уже 22-ой год живем!
Юля Блиндул
хм... знаю Женщину - 3 раза замужем... но за бл... ть ее никто не считает
Пока берут
Эмма Есаян
это во скольких надо влюбиться с первого взгляда ааа?? ? что бы такие мысли были в голове????:)
в современной эпохе человечества - неограниченно.

такова Западно-Европейская культура, по которой сейчас живёт весь мир (как продолжение Англо-Саксонской культуры).
Сколько можешь)
P&
Poison '
Это не зависит от самого человека а зависит чисто от обстоятельств которые создаются мировыми течениями и где попался ты то в каком конкретном ручейке туда тебя и понесет! ! Природе не важно сколько раз а важно чтобы это было эффективно для вашего духовного роста и осознанности всей планеты!!! А для общественного мнения прилично -один раз это и так понятно!!
Гульнара М
по Раневской пять раз.
Не прилично--не выходить--замуж.
Valentina Tsoy Браво !!!
Здравствуйте! Хоть каждый день.. . Выходите
за муж, расходитесь, опять выходите.. .
Но Девки мудрые, говорят: одного на другого
менять, только Время Терять. Им лично я, Верю. Мудрые.. .
Елена Лейба
а кому какая разница сколько кто раз замуж выходит?? ? главное - найти того человека. с которым будешь счастливой, любимой, любящей и т. д.
Не более двух раз...)
Лена Майер