Психология
Сколько раз для женщины, считается приличным побывать замужем?
Когда ищешь счастье, а за плечами годы горького опыта или потраченное впустую время, как-то не особо думаешь о стереотипах и общественном мнении.
Первый брак случается часто по молодости, по глупости, по неопытности. .
К сожалению, но бывает и так.
А вот уже замуж номер ТРИ, меня настораживает. .
К сожалению, но бывает и так.
со второго раза можешь считать замужество, узаконенной проституцией...
Ох-ох, ну и ответы.... Сколько она сама нужным сочтет, столько и прилично. Личная жизнь она на то и личная, что мнению посторонних в ней места нет.
один. все остальное, если после 30 то уже как заплатка выглядит. Хотя это касается большинства но везде бывают исключения. . По молодости да, там попыток несколько допустимо, молоде део не хитрое, но тоже звоночек типа "обрати внимание, что там не так". Можете закидать конечно камнями ) но это опыт проверенный )
неприлично наверное не побывать
до бесконечности.... это лучше, чем жить без любви
Ну если следовать законам Божьим, то 1, а так бесконечное множество
1 это будет правильней всего
к замужеству нужно относиться серьезно и выходить обдуманно. пару раз в нашем обществе еще считается нормально, а вот после трех начинают осуждать. менталитет такой!)) ) хотя моя прабабушка была 4 раза замужем официально, а после 4ого развода жила с 5 мужем гражданским браком. он и был ее заключительным)