Психология

А если разобраться, на самом деле всё просто? или всё сложно, но мы упрощаем? или как?))

сложное-это сложенная в кучу простота.
Наташа Стягайло
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы задаёте абсолютные категории "просто" и "сложно".
Давайте загадку: -"Сочинить" диссертацию о "глобальной стратегии бизнес-развития" -просто? или способны только те, кто в Австрии получает гражданство на льготных условиях. "
Вопрос: -Кто такие австрийцы, друзья нашего народа или как? И когда злые дядьки с бородой начнут их на салат меленько приготовлять, сочувствовать или как?
Елена Мигрин
Жумакуль Досанова ну, это, как партия скажет))) здравствуйте)
Проще не придумаешь.. . Мы сами все усложняем...
Ольга ))
Самойлова Елена привет!подружка!
о! ..родился афоризм! )
женщина стремится всё усложнить а мужчина - упростить
если кто-то уже подобное говорил я не виновата)) )

а на самом деле всё чертовски запутано)))))
Алла Махинько
Жумакуль Досанова если женщина начинает наводить порядок в творческом беспорядке, то получается наоборот))) здрасти, девушка))
Все очень просто
с одной стороны сложно, а с другой просто.
можно очень сложно и долго сидеть и складывать, а можно за минуту перемножить столбиком.
в риме человеку умеющему умножать трехзначные числа давали ученную степень, а в индии любой маломальски знакомый с математикой человек умел умножать столбиком.
вобщем все зависит от подхода
@лена @
ну как абезяне обяснить... хрен его знает!
Валентина П
Если я разберусь, собрать взад будет сложно
Как только разберёшься - проще простого.
Разбираться сложно.
Аня Терехова
кто то упрощает кто то усложняет. кому как нравится.. . а как оно на самом деле? фиг знает. .
Жумакуль Досанова говорят, где то всё записано)) привет)
Мы усложняем, брат по разуму.
вы не мыкайте или если мыкаете то скажите с кем вы мыкаете, а то за кого то мыкаете, а этот кто и не знает, и уже давно повзрослел, а вы все мыкаете и там где начали мыкать .