Психология
Когда человек желает разобраться в самом деле, что самое важное ему надо понять?
принцип
Логика и опыт рассудит.
Человек хуже скотины. Помотают его по пересылкам, потом сунут в лагерь, а он и рад. Определился. Ты еще увидишь, какой этой рай.
Марченко Анатолий Тихонович > Мои показания
Как говорили древние - ищи, кому выгодно....
Для начала понять, почему не обрадовались встрече? Почему от Своего Имени при помощи Слов не желают общаться в интернете? Почему не звонят на мои номера телефонов?
Почему так себя странно стали вести?
Что произошло?
Гипноз, зомбировние, кодирование, вредоносные программы с сильным волновым облучением? Насильно послали вредные мысли в мозги и вызвали сильное желание так думать, недостаточно было сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений?
Зачем в интернете именно напоказ перед Всеми пишут и говорят оскорбления в адрес Женщин и Мужчин из ФСБ России, из Полиции России, Военных России? Кому и для чего нужно, чтобы в интернете писали и говорили оскорбления в адрес Женщин из Законной Власти России и в адрес Мужчин из Законной Власти России? Почему такое неуважение по отношению ко Многим Людям из Законной Власти России, Полиции России, Военных России, Людей из ФСБ России?
Почему в интернете в рассказах о Психотронном Концлагере Женщины Ветеранши из Зондер Команд пишут, что Люди в Погонах с территории России захватили в Заложники Людей из Зондер Команд?
Кому и зачем это нужно? Почему осуждают Президента России вместо того, чтобы поддержать Его разумной поддержкой и своей жизнью по своей воле по чести и совести по заповедям без рабства?
Что это за странные всякие картинки и под чужими именами и картинками оскорбления в адрес Людей? Почему они не желают мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения?
Почему так себя странно стали вести?
Что произошло?