Психология

А у женщин мужские хобби бывают?

Люди, у которых есть хобби, чувствуют себя более счастливыми по сравнению с теми, у кого хобби нет. Жить без увлечений скучно. Хобби — это занятие для души, способное отвлечь человека от повседневных забот, это общение и новые друзья-единомышленники.
1. Рыбалка и охота.... знаете как интересно зимой на рыбалке!! !
2. Спорт. Занятия на тренажёрах или любые виды спорта, включая командные игры — прекрасное времяпровождение. Занятия боксом, карате, бодибилдингом Спорт — это польза для здоровья, заряд бодрости и отличное настроение. Ну и никто не отменял футбол
3 .Увлечения, связанные с сидением дома (например, рисование, компьютерные игры, резьба по дереву и т. д. )
4. Коллекционирование. Зачастую коллекционировать разнообразные предметы начинают ещё в далеком детстве, перенося это увлечение и во взрослую жизнь. Можно собирать марки, монеты или найти что-то оригинальное, своё.
5. Фотография. Отличное занятие для творческого человека. Приобрести профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат сейчас несложно, цены на профессиональную фототехнику вполне доступны для многих.
6. Виртуальная реальность. Программирование или ведение блога, web-дизайн, флеш-графика. Возможность создания новой реальности
7. Бильярд. Большое количество женщин любит поиграть в бильярд. Особенно, этим делом нравится заниматься в пятницу вечером или в выходные. Это возможность отдохнуть после сложной трудовой недели.
8. Баня. Ходить в баню нравится многим. Однако к хобби это можно отнести только в случае, если человек часто посещает баню и любит попариться.
9.Автомобили. Не менее популярно увлечение автомобилями.
10. и другие...
&&
''''''' '''''''
Лучший ответ
а где же мужиков искать ...только там ...
Бывают женщины-жЫперы, т. е. любительницы оффроад-пепелацев) Некоторые умудряются любить и свои цивильные авто, но, чаще всего, в отличие от мужчин, только свои))
Анна Анисимова
женщина более универсальна... скажем так.. . Я не лошадь, я не бык. Я не баба. И уж точно не мужик.
Мария Громова
...мне кажется уже ни осталось ни одной сугубо мужской сферы.... женщина более универсальна... скажем так.. .

.
у моего друга однокласница, гоняет на мотоцикле. работает чисто на бензин)) ) но, зато довльна!
это у мужчин бывают женские хобби
секас делать
Врядли хобби может быть чисто "женским" или "мужским".
Я вот люблю заниматься кикбоксингом и смотреть бокс, а мой хороший знакомый учится на клинара и хорошо рисует. Что в этом такого?
у хобби нет пола