Психология

почему рыбалка - это зачастую мужское хобби? )

Анна Фролова
Женщине всё как-то не досуг)
Нургуль Спанова
Лучший ответ
женщина не усидит на месте так долго, наблюдая не понятно за чем, ей нужен быстрый результат
Анна Фролова привет )))
Ездила в тайгу, на Обь рыбачить ходили, понравилось!
инстинкт охотника
Elvira Smirnova
Женщины редко могут выпить =так много...
Мужчины сами так решили.
понятия не имею. никакой инстинкт охотника у меня не проявился, я просто понял что сижу и херней страдаю как дебил. в древности это была необходимость а сейчас все в магазине есть. к тому же по такой жаре под солнцепеком как микроволновке, отстой.
Танюшка М.
Анна Фролова доброго вечера Саша )
потому что так сложилось исторически. женщина собирательница в первобытном обществе, а мужчина охотник.
+
Nigar Baxtiyarova
Мне кажется, что женатые уезжают на рыбалку чтобы отдохнуть от жены. )))) А вообще если, то женщины тоже рыбачат некоторые
потому что варка пойманой рыбы- женское)))
Аида Мамаева
женщинам ещё там посуду мыть не хватает...
Анна Фролова да кто ж походный котелок от ухи то отмывает ))))
Да х/з кто так решил.. . )
по мне бы так лучше горы...
Ксюша Пошутило
Мужчина охотится, а тети более прагматичны, не видят смысла платить литр крови и 2 часа времени за килограмм рыбы. Привет)))
Инкар Шорина
Анна Фролова ага )) киллограм )))
привет!! ! рада тебе )
Рыбалка = охота на рыбу, а охота всегда была, есть и будет прегоратива мужчин! блядоорхат (феминизм, псевдоравноправие) лишь временное, убогое, утопичное и загнивающее явление перехода к новому строго патриархальному обществу, на этот раз вместо христианства придёт ислам и снова всё расставит по своим местам!
Irina Kulicheva
Рыбалка - бяка. :(
Рыбалка - это такой досуг, во время которого иногда нужно долго-долго сидеть тихо и молчать ...а для женщин это тяжеловато )))))))))
потому что на рыбалке мужчина - сидит с удочкой, жрет и молчит как правило...
Катерина
женщины не охотницы и не любят бухать (
Плюс у баб терпение не такое