Психология

ну что, психологи, по старой дружбе объясните мне, отчего же мне так хочется стать птицей? если это необъяснимо, то молчите

Ирина П
Любовь окрыляет !
Люба Билёва
Лучший ответ
я и здесь молчать не буду)
Markhabo Radjabova
Вот и мне тоже, как сказал поэт.. .
Бывало проснёшься как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться,
но к завтраку это проходит.
Молчу
Вам хочется парить высоко... наслаждаясь только полетом.. )
улететь от своих проблем и забот. .

Вы наверно очень устали. .
Какой птицей? Например, курица очень сильно отличается от лебедя .
Чтобы были доступны дали-дальние. Всё, что на расстоянии, притягательно и более привлекательно. Картину рекомендуется смотреть на расстоянии, - вблизи она ничего особенного не представит (мазки. ляпы).. . И ещё момент: крылья - воздух. Вас угнетает окружающая действительность, вам здесь душно. А летать мжно и без крыльев. Человеку это дано. У меня есть места в космосе (как вилла моря))). Улетаю туда легко и отдыхаю, наслаждаясь.
Rock Angel
А может лучше на самолет сесть? У птиц то судьба не из легких, как у любого животного.
Любовь Любко
Не хватает то что имеешь. Желаешь раздвинуть рамки.
Баян Ахметова
Нетерпение сердца. Потерпите, пройдет!
Не знаю почему Вам, но я бы иногда становился птицей, чтобы гадить на головы людей.
может хотите улететь от проблем, быстро и легко
может хотите парить над земным
а может .. а мне летать, а мне летать охота.. . ))
@йд@нк@ Оналова
Чтобы крикнуть в стае о своём в надежде быть услышанным...
Ольга Нестерова Здравствуй!
С праздником!
Нельзя объять необъятное (К. П.), но попытаться можно. Не попадите в "прерванный полет",когда вдруг на лету поймёте, что и там много ограничений!...
Aigerim Kudaibergen
Тоже хочу стать птицей, поэтому летаю на Фанере.