Психология
Любовь к деньгам, это болезнь или норма?
Ну если их не любить их у вас не будет. Деньги любят хозяина.
у каждого свое определение любви и ее объекта.. .
лично мне нравится иметь деньги! но в основном, деньги с неба не валятся, а добываются различными способами.. . мне нравится придумывать способы добычи денег! и получать их! сам процесс, так скажем.. . бизнес - это процесс.. .
ну, и чтоб результат радовал! -))))
это подмена человеческим ценностим по умолчанию от Бога и Природы оной
sl
Любовь к монетам, может иметь основание страсть нумизмата. Любовь к ассигнациям - нечто похожее. Но если человек не коллекционер, а любовь к деньгам есть - это заболевание. Просьба не путать любовь к деньгам с любовью к товарам и услугам, которые за эти деньги можно приобрести. Последнее любят все.
ну братушка только что с женщиной общался пол часа с Деньгами каждый му.... к умеет писал я ей а вот без денег...
Норма.
любить, но не поклоняться
Болезнь и отклонение от нормы.
Это потребность часто переходящая в заболеваемость жадностью. что приводит к ожирению.
Любовь к деньгам-это болезнь, а вот уважение это норма!!!:)))
Любовь к деньгам - это болезнь. Наличие денег - это норма.
Пройдет и это, когда поймет, что от денег тоже кайфу много не получишь, да и с собой ничего не возьмешь