Психология
По какой причине многие люди относятся крайне негативно к очень толстым людям? Инвалида пожалеют ===
убогому милостыню дадут, а к толстым прямо с омерзением каким то.. Почему, делитесь
Это биологический инстинкт - потому что для выживания вида нужно, чтобы большинство было близко к норме. А инвалиды - это социально обусловленная толерантность, уже воспитанная.
покажите очень толстого человека на фотографиях Ленинграда 1943 года.. .
и ведь никаких проблем с обменом веществ. .
на который сейчас ссылаются. .
может быть, реже к холодильнику подходить надо?
на который сейчас ссылаются. .
по причине молодости своей
а на счет следить за собой то согласен 100% ребята в ответах выше правы
sl
да по х как то на селёдок.... худые от слова худо и всё этим сказано
я отношусь нормально тк знаю многих которые действительно больны.
Вот такой же вопрос возникает. Гуляла сегодня, едет машина, за рулем дядечка в теле. Ну я так отошла в стороночку, жду пока машина проедет .И стоит около меня девочка лет 8-ми, говорит такая : " Вооот, жирный какой, сначала похудей, а потом за руль садись. " Я обалдела, честно говоря, чуть челюсть на землю не упала ...Ну я ей прочитала лекцию на тему уважения друг друга. , раз родители не могут этого сделать.
Не замечал ни за другими ни за собой.
Человек не смотрит за собой-какое к нему отношение может ещё быть?
Да есть, кому то, несвойственно понимать физиологию. Да и не обращайте на них внимания, Окажите помощь и не только им, главное Вы верите в себя и отлично, за это Вам и Всем Спасибо.
честно!
инвалидов терпеть не могу.
если они не с войны или по причине производства. нефиг множить иждивенцев и генофонд ими портить)
-жирные пусть правильно питаются и физнагрузок не чураются!!
инвалидов терпеть не могу.
Ваш вопрос удивил, разве от веса зависит отношение к человеку