Психология

Как на небо не посмотрю над Москвой летает армада самолетов, тратя деньги налогоплательщиков, нужно ли это?

Дарья Никитина
Так для Вас и летают чтобы видели на что деньги потрачены.
Ольга Мошева
Лучший ответ
А чего тебе переживать. Москва - не россия. Если один город живет за счет сотни городов как паразит, то это ему не накладно. Уж если в стране полностью убита авиация, если москва прикарманила деньги, которые должны были пойти на отправку пяти тысяч авиа-рейсов в сутки по всей стране - так оплатить из этих денег полет нескольких жалких истребителей - не накладно. Не переживай.
не всё ли равно в каком небе набираются лётные часы..?
Ангелина
Нужно. Армия должна показывать свою мощь. Чтобы боялись и не лезли всякие там))).
Viktoriya Bashkireva
сегодня много летало - тренируются к 9-му
я тоже сегодня смотрела самолеты.... о параде забыла.... а когда взглянула в окно, первая мысль была... как ровно летят, из головы вылетело.. что над Москвой то не летают)))
Инна Брюханова
потны это всё..
Нет. Налогоплательщикам это не нужно. Уж лучше бы потратили эти деньги на уборку мусора. И не только в Москве!!!
пожалуй не нужно.. . деньги брошенные на ветер.. . в аэропортах задержки рейсов уже с 1го числа, а там простые люди, многие с детьми, летят на праздники повидать родных.. .
столько средств, вылетевших в "трубу"... и неудобства для людей... (
Над Владивостоком тоже одни истребители...
На нарах в Освенциме ваше место. Тогда может быть поймёте.