Психология
как объяснить зажравшемуся чиновнику что он жрёт и спит на деньги налогоплательщиков
Бесполезно это им объяснять, они для того туда и идут, чтобы урвать лучшие куски общественного пирога, и при этом считают, что заслуживают такое распределение. В чиновники ведь идут люди амбициозные, с завышенным самомнением, они уверены, что вправе рассчитывать на лучшее.
им ссы в глаза, всё Божья роса...
Только пристрелить.
Глупость думать что они этого не знают
Господа, но мы с вами всю сознательную жизнь знали, что целая плеяда этих "человеков" ЖИЛА и пользовалась всем по потребностям. Но, принимали как дань.
И принимаем...:)
Кетрин S
иногда терпение выходит из под контроля))
Деньги как и женщины развращают. Сердце становится не поддатливым.
Кетрин S
женщины не развращают.... добавляют мужчине забот))
так Дано: чиновник, свое плохое настроение. Задача: объяснить... Решение: говорите что хотите, чиновник взвизгнул, говорите " Товарищ чиновник, опомнитесь! С 1 января 2015 года все госслужащие переведены в гособслуживающие. Сидите и обслуживайте меня согласно инструкции МИНТРУДА И СОЦРАЗВИТИЯ, а я, гражданин РФ с рождения, с рождения плачу налоги, чтобы вы меня обслуживали."
Слова- бесполезно. Нужно табуреткой по харе !
Если Вы не платите налоги - где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на кокоин...
Сам с этой проблемой ...причём думаешь с собой что-ли стол приносить, по которому фэйсом об тэйбол провести это создание.
Не платить налоги, имхо.