Психология
ревность это хорошо или плохо? как избавиться от этого чувства?
А как избавиться от вспыльчивости или мнительности, если это черты Вашего характера? Никак не избавитесь. Просто старайтесь сдерживать ревность и не отравлять ею жизнь других людей.
Олька Прага
Спасибо за ЛО!
зависть - позитивное чувство, чтобы стать лучше для себя самой, ревность - подавляемая зависть и как следствие собственничество и борьба, она убивает. .
попробуй первое и у тебя впоследствии будет выбор, что для тебя лучше
научиться доверять своему партнеру
Плохой она становится именно тогда, когда выходит из под контроля.
Ревновать-то, в принципе, никто и не запрещает. Но, как и любое другое чувство, которое может навредить, ее нужно научиться контролировать.
Ваша ревность - это страх, что вас в любой момент поменяют на первую встречную даму. Высока же у вас самооценка.
Если нравится отравлять себе и другим жизнь, то это чувство прекрасный помощник в этом. Никто никому не принадлежит.
А что, больше людей нет? Посмотрите, может и не зря от вас отворачиваются ; Сколько у вас поклонников? Вот отсюда и ревность, что и нет никого, кто-бы вас оценил по достоинству .)
Нигора Абдуразакова
ваше мнение ошибочно!
судите по себе... и по этому ревнуете!!)))) перестаньте быть такой!)))
Нигора Абдуразакова
какой такой?
если вы полностью равнодушны к человеку, то и ревновать не будете. боязнь потерять любимого заставляют ревновать. может быть это не нравится мужчине, но ваши чувства без ревности будут блеклыми. можно ревновать, не нужно от этого чувства избавляться, но следует соблюдать меру.
Я так болен тобой,
Как никто и никогда,
Я так восхищаюсь тобой,
Что не могу вымолвить ни слова
Так грущу по тебе,
Как по воле птица в клетке.
И ожидаю, и не знаю,
Правда ли в твоих глазах.
Я так хочу к тебе,
Как к матери младенец.
Я так хочу к тебе,
Как к небу земля.
Все желания этого мира,
Всё, что у меня есть, я отдал бы,
Лишь бы каждое утро
Называть твоё имя
Я так хочу к тебе…
Как же можно так хотеть,
Чтобы всю ночь ждать знака?
Пока будет гореть свеча,
И пока милая не скажет "Да"
Я так болен тобой,
Как никто и никогда,
Я так восхищаюсь тобой,
Что не могу вымолвить ни слова
Я так хочу к тебе,
Как к матери младенец.
Я так хочу к тебе,
Как к небу земля.
Все желания этого мира,
Всё, что у меня есть, я отдал бы,
Лишь бы каждое утро
Называть твоё имя.
Я так хочу к тебе
Просто нужно уметь любить именно так.
Как никто и никогда,
Я так восхищаюсь тобой,
Что не могу вымолвить ни слова
Так грущу по тебе,
Как по воле птица в клетке.
И ожидаю, и не знаю,
Правда ли в твоих глазах.
Я так хочу к тебе,
Как к матери младенец.
Я так хочу к тебе,
Как к небу земля.
Все желания этого мира,
Всё, что у меня есть, я отдал бы,
Лишь бы каждое утро
Называть твоё имя
Я так хочу к тебе…
Как же можно так хотеть,
Чтобы всю ночь ждать знака?
Пока будет гореть свеча,
И пока милая не скажет "Да"
Я так болен тобой,
Как никто и никогда,
Я так восхищаюсь тобой,
Что не могу вымолвить ни слова
Я так хочу к тебе,
Как к матери младенец.
Я так хочу к тебе,
Как к небу земля.
Все желания этого мира,
Всё, что у меня есть, я отдал бы,
Лишь бы каждое утро
Называть твоё имя.
Я так хочу к тебе
Просто нужно уметь любить именно так.