Психология
Почему человек поддерживающий врага ...хуже самого врага?))
потому что предатель. Врага видишь, а предателя нет...
Друг моего врага - мой враг ..))
Не думаю, что он хуже. Он - просто ещё один враг в
дополнение к первому.
Чьего врага? Вашего или своего? Если Вашего, так может он ему друг. А если своего, может он альтруист.. . ))) И то и другое лучше, чем быть врагом и иметь врагов.. . )
Потому что он твоего врага делает СИЛЬНЕЕ
Кристина Капустина
точно!!!!спасибо)
Поддерживает, значит снабжает, оружием, продуктами, медикаментами, не будь этого, Врагу долго не протянуть.
не определившийся - эффект неожиданности и не всегда в нужное русло.. .
от врага - знаешь, чего ожидать, а вот от второго....
потому что он делает вид, что тебе друг
если ваш друг, то наверно хуже.... если нет, то значит он тоже враг.
Да что же вы всё воюете.. . Весна пришла !
Похоже. тут у вех есть враги... Чувствую себя изгоем...)
Ваш враг - это ваша проблема. А делать это проблемой других людей (если это не война и не о друзьях)... наверное не очень достойно.... Мне так кажется.
Екатерина Балышева
это всего лишь Вопрос!
))
лицемер со своим бревном в глазу, -
таких раньше называли иудами, -
выждут и продадут за свои 30 серебреников.. .
таких раньше называли иудами, -
у Вас неверное представление о врагах. есть люди которые специализируются на кризисных конфликтах с проблемными потребителями.
Когда у организации проблемы с подобными извечными проблемными. они не вышвыривают их а передают специалистам .которые проводят сделки с ними учитывают их психологию. потом по прошествию времени передают вновь предприятию. ещё полезны такие специалисты при взаимотношении с прямыми конкурентами и со злобными несогласными.
Потому что он враг вдвойне,
самому себе )