Психология

зачем так обмельчали мужчины? смотришь воен. фильмы и восхищаешься. а ныне разве есть такие?

Долгое мирное небо,
слишком сытая жизнь,
большая вседозволенность - расслабляет и возможно,
провоцирует деградацию населения. .

Может потому Бог и дозволяет войны, чтобы улучшить человечество?
( Извините, за столь смелую мысль )
Людмила Залога
Лучший ответ
дурехе ты.

в военных фильмах ты смотришь не на мужчин, реально воевавших, а на красивеньких артистиков, целыми днями тренирующимся занимать красивые позы и строить красивые морды. Да еще и гомиков в большинстве своем.

а войну делали незаметные обычный мужички - не герои, неприметные, пьющие, часто даже трусливые. Восторженные герои погибали через 5 минут, а эти - делали свою трудную опасную работу.
Елена Непсуй Врёшь ты, парень! Войну делал мой дед, который полгода в окружении мышей и траву жрал, ни одного фрица за свою спину не пропустил, погиб, а не сдался. Не пил, не курил, дочек своих любил и последнее письмо писал - о них. Знал, что умирает, и поддерживал любимую и детей, прощаясь. И он был герой. Много ты таких знаешь сейчас?
да и Женщин мало осталось... Действительно Женщин...
Din@r@ ***
А спасатели современные разве не образец для подражания?!
Ольга Ищенко
Женский феминизм испортил мужчин. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ирина Сверкальцева ага, наиболее конструктивно всегда искать крайнего..продолжайте в том же духе.
А вы попробуйте ..посмотреть в ютьюбе где простые ребята которых вы называете не мужчинами жизни отдали в чечне ..
Алёнушка Топал
что за чушь. кругом полно нормальных мужиков. а вот женщины значительно измельчали. кроме глянца в жизни не нужно НИЧЕГО. вот это - противно.
Наверное, настоящих почти всех на войнах и убили.. . Они за спины не прятались, не врали и не трусили. А Михаилу Левину я бы ответила так. "Врёшь ты, парень! Войну делал мой дед, который полгода в окружении мышей и траву жрал, ни одного фрица за свою спину не пропустил, погиб, а не сдался. Не пил, не курил, дочек своих любил и последнее письмо писал - о них. Знал, что умирает, и поддерживал любимую и детей, прощаясь. И он был герой. Много ты таких знаешь сейчас? "
Людмила Изофатова какую ерунду вы пишите. рад за вашего деда. но война - это огромная мясорубка. мешается всё и в людях тоже. а много ли вы женщин знаете как ваша бабушка? которая надеюсь ждала вашего дедушку всю войну и даже когда он погиб?
Зря вы так, забыли видимо сколько в горячих точках наших погибло.
[[
[*********] [Saltanat]
Тамара Соколова Да, в Афгане много ребят полегло. На всех войнах убивают самых неопытных и самых лучших.
Ныне не война....
Регина Бутенко
Еще как есть! Просто зачем попусту бузить
Светлана Малых
это не мужчины обмельчали а "родина' скурвилась и стала проституткой!
Не обольщайтесь, женщины обмельчали не меньше, ничего кроме сисек и жопы дать не могут.
О женщины! Вы считаете себя "солью земли".
"Мужчина несет на своих плечах промышленность, экономику, весь мир!
А женщина несет на своих плечах мужчину.
Ну почему не в ту сторону?! "
ныне время другое.. . будет война, найдутся и мужики...
Ирина Сверкальцева ныне не война - можно быть сволочью?)..
Есть, как бы мало их не осталось
Господи, это ведь ФИЛЬМЫ, а не ЖИЗНЬ. Это же кинематограф, ну как ему можно верить?
Полностью согласна с Михаилом Левиным.