Психология

Как помирить некурящих с курильщиками?. . )

Iroda Turdimatova
вот _сейчас покурим_и поговорим__

нельзя_примирить _эти две_категории__я всегда_выбираю_места_для некурящих__там_легче дышится_да и аллергия_моя_молчит__
а помирить_не придется__если_только_ жестко__наказывать__
очень_рада_тому_что во многих_театрах__запретили_курить_в поездах__
пусть_люди_дышат свежестью__
Юличка Афанасьева
Лучший ответ
Бесполезный номер!
Iroda Turdimatova Добрый ДЕНЬ, НАТАЛЬЯ ! )
Никак. Если некурящие курильщикам мешают лишь словами, то курильщики своим дымом и перегаром угрожают самочувствию и здоровью некурящим довольно сильно.
Мне кажется, что драконовские методы, направленные на запрет курения,
это не есть "примирение ", это есть давление и насилие.
Я " за " запреты в разумных пределах -
запрет курения в закрытых, общественных местах,
обязательное разделение зон в кафе на курящие и некурящие и проч. ,
но у всего должна быть золотая середина, ибо это и есть МИР.

В Латвии у курящих родителей детей скоро забирать станут,
потом, наверное, расстреливать.

Скажите невероятно? Ну что вы.
Когда то люди сроки мотали и немалые, и даже были РАССТРЕЛЫ! за обмен вылюты,
за продажу джинсов из под полы, за общение с иностранцами. .
Мы уже переживали "сухой закон " Горбачева.

Любой драконовский запрет-насилие.
А насилие не дает хороших плодов.
чисто имхо
*** Nadja ***
Поделить территорию.
Когда курильщик выбрасывает бычок и входит в помещение, то я носом чую, что не с миром он пришел. И это даже если он рта не открывает.
пусть одни из них бросают
Нужно уважать чужие слабости)
Марина Лапшина
а они поссорились?
Дианова Марина
Мириться с тем, что меня заставляют дышать отравленным воздухом, я не хочу.
А по-другому курильщики не умеют.
им дым пахнет, а то, что у них изо рта воняет они не чуют, а какого я должна дышать их невысранными с утра бактериями - это намного вреднее для здоровья, чем дым...
Марина Думова
Разрешить курение по половому признаку.
Все равно "м" и "ж" инстинктивно подружатся.
Жанна Крит
невозможно (опыт)