Психология
Что нужно сделать, чтобы было так, как вы хотите?
Бездомным - дома! Безработным - работу! Голодным - еду! Незамужним - мужей! Женатым - свободу!)
Nichego..ea vseo delaiu tak kak ea hochiu..))
Да, наверное, кабы знал, так уж давным-давно бы сделал:) . И было бы всё так, как я хочу:)....
Так не бывает
мне нравятся люди, которые знают твердо чего хотят они и живут радостно, но только чтобы мне не в ущерб. если кто-то захочет сделать что я хочу, ему может показаться скучно....
Раздевайся, Солнц! ))
не дай бог))))))
Ничего не надо делать. Мы своими действиями только мешаем. Все равно осуществятся только желания, которые исходят от души, а не то, что в голову взбрело.
проявить упорство и настойчивость
ну и в некоторых случаях не мешает произвести переоценку ценностей
как я хочу что ?)
Послушаться, только лишь! :-)
оставить как есть. . гармонично сейчас все))
перебить 2/3 населения планеты...
подсыпать яда мне в вино...
правильно
Хорошо делай, хорошо будет
Тут 2 варианта - либо ты прогибаешься под рамки мира которыми тебя ограничивают и твои желания адаптируются под них, и ты начинаешь лгать себе - что это именно то чего ты хотел добиться! Либо твое желание на столько велико, что ты действуешь. И своими действиями и упорством ломаешь все ограничения и достигаешь своей цели. Даже если считал ее - невозможным...