Психология
Куда лучше пойти с мужчиной ...на охоту или на рыбалку чтобы не сильно мешать ему?))
На охоте нужно сидеть без движений. пасти горизонт. шума не должно быть. Когда прилетают утки. Садяться на озеро. Самцы начинают чистить свои пёрышки. увлечены собой. а самка вытягивает шею и пасёт горизонт. не дай бог какой шум. шёрох. движение. САмка взлетает и улетает. самцы как по сигналу взлетают за ней и летят с зади. Куда она. туда и они. как хвостики. Есть такие утки. где валишь самку. а самцы никуда не улетают от неё.Можешь встать и в наглую подойти ближе и растреливать этих самцом. Самое удивительное что именно эта порода уток. когда по весне прилет. то всё небо усыпано ими и так несколько суток в подряд. их миллиарды. Короче на рыбалке женщина мешать не будет. на охоте реально помешает.
Лучше остаться дома и ждать обратно с добычей... или со скалкой, кому как больше нравится))
Доброй ночи!! !
хороший день был!
сладких снов Вам, Марина!!!
хороший день был!
сладких снов Вам, Марина!!!
к его любовнице
я хожу на рыбалку)))
на прогулке не помешаю) охоту и рыбалку испорчу скорее всего...
За штурвалом постоишь пока он медведя насилует. ))) Жалко живность. Идите на рыбалку.
за грибами, Марин) )
Доброй ночки тебе!
снов чудесных....)
Доброй ночки тебе!
снов чудесных....)
Лучше на пляж.
В ресторан.)))
с удовольствием возьму... будешь приманкой для медведя..
И на охоту и на рыбалку и на каторгу в Сибирь )
на футбол!
на рыбалку, там пивка, все дела, и сам разговорится, не заметите )) и мешать не будете ему =)
На охоту я бы не пошла (см. "Мой ласковый и нежный зверь").