Психология
Что вам сильно мешает накопить деньжат ?
отсутствие деньжат))))
Помогать приходится тем, кто в них нуждается, а эти люди мне дороже денег.
Мысли о том, что в гробу карманов нет!)
Тут главное начать.. а потом они там и сами копятца..
А у меня начало уже ..с не запамятных времён!
Здрасти!!)))
Громадные аппетиты Госдумы и Кремля
Да, разум, сука, и мешает!)
Текущие расходы.
Для чего копить деньжат?
Покупать дружбу Друзей за деньги?
Или покупать любовь Любимых за деньги?
Или долго жить? Но рано или поздно все равно придёт Смерть тела.
На 10 лет раньше или на 10 лет позже, какая разница?
Все равно же не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и не желают разблокировать Систему, не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Этот режим ожидания сколько лет будет то?
Я была в активном режиме и не спала, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Так Кто это думал, что я сплю под гипнозом?
Они меня будить собрались и разбудить пытались, а я уже давным давно в АКТИВНОМ РЕЖИМЕ БЫЛА, а Они меня затолкали в режим ОЖИДАНИЯ, зависли тяжёлым грузом нерешенные вопросы, а они читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками, не желают решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А сваливают это, что это Матрица на них напала или что это Демоны, Бесы, Дьявол не дают им из меня создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Но я и сама не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или ЩИТом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
У них власть и миллиарды денег, общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты, а при чем тут я?
Покупать дружбу Друзей за деньги?
Или покупать любовь Любимых за деньги?
копить в рашке - дело неблагодарное.
их редкое поступление
Поняла, что лучше их тратить и жить сейчас, чем копить еще и лишиться можно)
доверие, пропади оно пропадом
Лень и малограмотность
У кого судьба какая, как на роду написано, разбогатеть или мыкаться в бедности, даже иногда и от мозгов не зависит.
Ничто. Накоплено.
правительство