Психология
Что вы видите на этой картине? сюрр...
Что же все таки хотел рассказать нам автор? ?

Это по ходу не просто сюрреализм, а психоделика) Не знаю художника, но очень интересная картина. Тут если присмотреться видны крысы на лестницах, кошки, какой-то корабль жизни. . и грань между мирами.. некий корабль плавающий на грани эпох. Очень много деталей различных, а венец женщина .. в любом случае.., как бы не двигался этот корабль. .
Не знаю, похоже на стили и Босха и Магритта .. даже Дали ..,но это не они)
Аселя Таалайбекова
автор Яцек Йерка, польский сюрреалист..
Аселя Таалайбекова
спасибо за интересный ответ..
Как сложно найти женщине достойного мужчину в запутанных лабиринтах жизни)
Ирина Козлова
Да вы любите деньги. Надо же)
Фантазии, которые приходят в снах.. . тревожные, нежные, невероятные, часто размыты, и трудно вспоминаемые, вдруг встают четко прописанные и невероятно притягивающие. Браво!! ! )
Возрождение
про три выхода
Как говорил робот Бэндер из Футурамы
Это мой новый Лунапарк. С блекджэком и шлюхами.
много всего, но ничего для жизни
пространство вариантов)))))))))))))))))))))))))))))
Хотел сказать что все выдумал сам.
Художник любит женщин. Художник мужчина. Изобразил жизнь. где много путей. этажей. лабиринтов. Выбирая человека который стоит перед выбором пути. выбрал женщину. она украсит картину. так как женщина для него это человек. а во вторых эстетика. Плюс очень приятно рисовать то. что очень нравиться.
Дом, в который заходить не хочется.
Жуть конкретная. Особенно трясина вместо пола. Первое, что пришло в голову - жизнь - сплошной лабиринт, неразбериха и путаница из входов и выходов, спусков и подъёмов, под ногами нет опоры, а человек наг и беззащитен... Одно немного утешает - голубое небо над головой. Но человек его по ходу не замечает... (((
" Мы строили, строили. И наконец построили! "
Аселя Таалайбекова
дом-2?)))))))))))))))
Вижу Еву и частицу Эдема
Кривые лестницы в доме-последствия первородного греха
Возможно что-то о необходимости упрощения.
К вершинам много есть путей и по дороге мудрые коты раскажут интересное, но искушение ближе..
Ева построила рай, но место запретному плоду нашлось...
яблоко
Не так то просто добраться до яблока но ничего невозможного нет для девушки с интелектом.
Это баня, а раздевалка через дорогу.
Юля Тимошенко после освобождения
"о боже что натворил Фёдорович в Украине, мне теперь всё это исправлять"
Бота Султанбек
Суперррррррррррррррррррррр!!!!)))))))
Всё достало.. . пора есть яблоко.