Психология
У Вас такое бывает.. думаешь, что удалю мир, а потом вместо этого раз и выкладываешь фотографии...
У меня и не такое бывало)).
Нет. Я не думала удалять мир))))
бывает
)))))было)
Уже НЕ выкладываю. Во всяком случае ооочень редко. И очень жалею, что тут НЕТ такого как на ОКах (одноклассниках) . Регламент, отказаться от услуг и.. . пответ родителям. А так.. . переливаешь с пустого в порожнее. Закрыла, распаковала. Снова бзик, снова снесла, потом снова. И так по кругу. А щас как накидала анимации успела и на аву и на обложки вообще жалко (((((((((((((( Времени жалко потраченного на этот гребаный тырнет. Снесла специально альбом с анимацией, половина моих работ было 4 с половиной тыщи. Думала легче будет мир грохнуть. Какие там? Возвращаюсь и возвращаюсь. Мать его.
столько раз - начинаю удалять и по новой, удаляла ранее с фото и видео резко
Вот это да!... Что за мысли?.. .
Удивила.. . очень.. .
Это Левушка спас положение и его жирафы)
Удивила.. . очень.. .
Галина Деженккова
мне и не верится,что я и поеду-то..расскажу)))
раз удалила мир безвозвратно, в другой раз или два возвращала. . :)
А пусть будет )) в принципе пока не сильно мешает ))
Мысли были. . Но как подумаю.. . Что - как Я удалю свой Мир! ! У меня там .. )
Неет.. )
Я его берегу)
Неет.. )
Я его берегу)
удалить хотел (хотя до сих пор не понимаю зачем я его завёл_)
а вот фотографий у меня там нет и не было
я социальную жизнь даже в инете пассивно веду