Психология
О чём думает сыр купаясь в масле?))
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПРО СЫР, А ПРО ЧЕЛОВЕКА: Я сужу по себе. Когда я был временно безработный, меня кормили родственники. И я думал в это время: ну скорее бы найти работу и вырваться из этого масла на свободу. Это значит: побольше заработать и свободно распоряжаться деньгами. Я им сказал: я же НЕ пенсионер, чтобы меня кормить, меня кормить ещё рано. Родственники меня поняли и помогли найти работу.
О том как Россию сделать /процветающим/ государством ..))
он не думает
блин. а мы ведь дальние родственники
только бы на сковородку не вылили))
О себестоимости продукта..)))
Кондрату было шесть лет. Несмотря на свой возраст, он не произнес ни единого слова. Родители водили его к психиатру, но безрезультатно. Однажды за ужином Кондрат посмотрел в свою тарелку и произнес:
- Уберите эту гадость, у нее отвратительный вкус!
Родители обрадовались и расплакались от счастья:
- Ты можешь говорить! - воскликнула мать. - Почему же ты до сих пор молчал?
- До сих пор меня все устраивало! - ответил Кондрат.
...м-м... братские чуства и мысли, типа---эх, не доделали тебя
о том, что "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"
Что так будет всегда...
сыр не думает, - он ощущает всеми своими пОрами,
как росла на солнышке трава, как ее сжевала корова, а корову,
в свою очередь, доила доярка, и потом делали этот самый сыр,
и сбивали масло... )
сыр - философ, он знает, что будет после него.. .
ничто не ново под луной, все превращается....))
и сбивали масло... )
....может, он у Вас еще и разговаривает?)))))))))... тогда, лучше у него спросить!))))))))))))))))
снять бы пенку какую-нибудь....
В большинстве случаев, пока купается не думает, а ведь это может кончится.
Тревожно думал он:
"А это что, бесплатно? "
какая это дрянь - подсолнечное масло!
о корове
О своем последнем купании.