Психология

как повысить настроение с 0 до 100?

верный способ поднять себе настроение -поднять его кому-нибудь еще
Любовь Олейникова
Лучший ответ
Мой котёнок дует губки голос еле слышен в трубке
И в разгар июня дома, он болеет сильно снова
Теплый нос уткнув в подушку, он похож так на игрушку
Потому что мой котёнок, в 25-ть ещё ребёнок
Не читает в книжках сказки, потому что ноют глазки
Нос сопливый, лоб горячий на работу не ходячий
Ножки спрятаны в носочки, теплый чай, лимон, примочки
Пьёт микстуру и таблетки и не хочет есть конфетки
Не найду себе я места всё противно, серо, тесно
Ты болеешь - я скучаю, по секундам дни считаю
По минутам дни и числа, без тебя не вижу смысла!
мой котёнок дует губки голос еле слышен в трубке.
Bota_201288
все вам советуют правильно. . сделайте хотя бы что-то одно.. . чтобы люди не напрасно вам отвечали, старались!
До ста не нужно) . Психика, такого перепада, может не выдержать!) )
Держитесь на средне-стабильном уровне)
Анна Пашаева
Общение с любимым человеком дает вам 1000 % настроения.
Найти занятие, которое будет вам интересно.
Переключиться на что то нейтральное, тоесть своё.Войти в свои мысли и заняться чем -то своим личным, никому неведомым делом.
Узнать, что удалось сбросить пару, тройку кг лишнего веса!))))
Khatia Lashkarashvili
Сделайте то что никогда не сделали бы....
Сходить в лес на лыжах!
После прогулки солевая ванна.
Помогает 100%!!!
Saule Gusup
для начала улыбнуться
Айта Кукшинова
Повторяйте про себя, что у Вас все класс, что Ваша жизнь удалась и так сто раз. И вот увидите с Вами случится чудо.
Яна Антипина
очень хорошо помогает "русская рулетка" - настроение не то что до 100, до 1000 дорастет...
включите музыку
Сделать себе подарок, а потом надеть этот подарок и сходить в клуб или ресторан
Светлана Кулик
Займитесь экстремальным видом спорта, сексом, активным шоппингом, сходите в салон, сделайте себе подарок или наешься шоколада до отвалу: ) Удачи!
Надо что бы было желание.
Купите себе то, о чем давно мечтали, поменяйте прическу, просто отдохните, купите себе цветы.. . в общем побалуйте себя как никогда !!!
По отвечать в ответах по всех категориях, иногда даже при настроении в "-100", начинает колбасить, а у вас всего то "0"...))
Найти виртуального друга, из дальнего зарубежья... (он вам плдохого ничего не сделает, но поддержать сможет)

Спой вместе с ними!
прижаться щекой к любимому человеку
сунуть руку в кипяток, правда это будет не с нуля, с 36,6
Т*
Татьяна ***
Самое хорошее лекарство - любовь!!!!
Нина Саёлкина
Попытаемся
ВООБРАЗИТЬ, если понииаете...
Ullzang
Заняться делом и не замарачиваться по разным мелочам, которые портят вам его)))
Улыбнуться себе в зеркало.
вспомнить тяготы жизни
залети! перепады настроения тебе обеспечены месяцев на семь
Натали Оооо
1.Попробовать отоспаться. Здоровый сон лечит.
2.Выпить валерианки. Успокаивает
3.Осознать, что бывает хуже и может не все так плохо. Все познается в сравнении
4..Если три первых не помогли, тогда у Вас, возможно, стойкая депрессия и Вам дорога к медикам или психотерапевтам. Еще В. Ленин сказал: "Лечиться, лечиться и лечиться"
А может быть нужно просто успокоится и взглянуть на мир другими глазами?
Нужно вкусно поесть
Вам повезло, увас хотябы 0, а уменя - минус. Узнаете рецепт - поделитесь!
Умножать на ноль бессмысленно, поэтому попробуйте складывать 0+1+1+1+… А когда дойдете до ста просто улыбнитесь от осознания того что Вы делали это. Единственный кто поможет Вам найти позитив в своей жизни – это Вы сами. Кто ищет – тот всегда найдет :-)
съешьте шоколадку и если не поможет- сходите в кино на комедию
Помогает, если не до 100, то уж до 75 точно
улучшатель настроения
Магия Штор
Улыбнуться и заняться чем-то интересным. Сходить в гости к друзьям или пригласить к себе и сказать принимаю только тех, кто поднимает настроение. Это - входной билет. кто поднял на входе заходи. Пока не поднял не пропускаю)
Занятся каким то любимым делом, поставив себе быструю любимую музыку. И внутри самой себя УЛЫБНУТЬСЯ!!!!
Дарья Бреева
займитесь делами
Ilnura Haibulina
Съешь что-нибудь вкусное, займись просмотром старых приятных сердцу фотографий, поиграй с домашним любимцем (даже с тараканом интересно играть... шутка)))) . Ну и конечно слушай любимую музыку.
Перестать себя жалеть!! ! И оно само подымиться!
начни с улыбки!!!
Выспаться. А если и это не поможет, то яйца в тиски и зажать до потери сознания, а потом немножко отпустить. Попробуйте и испытаете счастье на 100 процентов
Долго гуляли с мамой по городу и захотелось на бегу выпить чашечку кофе из автомата. Первый автомат "зажевал" деньги с громким "чамканьем", сделал ЖЖЖЖЖ, ну, вроде готовит что-то, открываем окошечко чтоб взять кофе - а там пусой стаканчик и что-либо наливать аппарат отказывается. Даже на кипяченую воду уже нажимали ради прикола - ан нет! Ладно, прошли дальше, на другой конец города, опять загорелись желанием выпить кофе :) Выбрали.. . а дальше.... знаете аппарат нескафе? - так он сделал так.. . Каааак швыранет стаканчик, что он не только не задержался в держателе - он ВЫЛЕТЕЛ из окошка на маму (благо ещё пустой) , мама в полёте (видимо уже не в первой) ловит стакан и резко засовывает его обратно в аппарат (тут у меня начинается истерика =))) ), который уже пытается догнать горячим кофе мою маму (налить его не в стаканчик, а расплескивает на руки) , мама оказалась либо проворнее, либо опытнее - успевает убрать руку и.... КОФЕ ГОТОВО!!!! =))))))))))))
покатайся на коньках зима всё -таки
займитесь аутотренингом))))