Психология

Как ускорить мысли?

З*
Залия *****
мысль итак очень быстрая.. . зачем ее еще ускорять? Может лучше задать направление и чтобы она не сбивалась с этого направления сделать....
Hаталья Lezbiynochka
Лучший ответ
Увеличьте скорость подачи информации ..)) Если процессор потянет ..))
Амфетамин.
Евгения Кульпина мы с вами мыслим в одной плоскости =)
я бил свои мысли плёткой,
чтобы неслись они резвее!
а потом добивал их водкой,
наивно думал, что будут смелее))
собирать целую тему в одно слово. ситуацию в одно слово. потом этими словами быстрее думать. это как на компе папки. папка в папку итд. главное порядок и знать подписать эти папки по порядочку)
Ирина Солнце
Слова и иллюзии гибнут, факты остаются.
Анастасия Ли
Через привычку.
Любовь Папина
чая напиться или кофе
Мои мысли мои скакуны-подстегнуть, но не загнать
Na
Nazim
От питания многое зависит.

"Тем временем жрецы стали рассказывать людям, какой пище нужно отдавать предпочтение. При этом они создали тайную науку о питании. Она нужна была жрецам для того, чтобы поддерживать свой мозг, свой дух, своё физическое состояние, а следовательно, и свою мысль в более работоспособном состоянии, чем у остальных людей.

Таким образом, они предлагали людям высевать одни растения, но сами питались другими. Точнее, большим разнообразием, чем остальные. Наступала чудовищная деградация человеческого сознания.

Человек познал болезни плоти и духа. Интуитивно люди ощущали значение питания и на протяжении тысячелетий пытались разобраться с этим вопросом.

Появились мудрецы, пытающиеся давать советы о том, какие продукты наиболее полезны.

Стало появляться множество учений о питании. И в известных тебе книгах — Библии, Коране этот вопрос не обойдён стороной."
Аня Шавейко
поднатужиться
***баяша** *
метамфетамин поможет
Марина Хххх
Выпей бутылку водки и поверь мне ускорятся))))
Залия ***** не пью водку