Психология
Как ускорить мысли?
мысль итак очень быстрая.. . зачем ее еще ускорять? Может лучше задать направление и чтобы она не сбивалась с этого направления сделать....
Увеличьте скорость подачи информации ..)) Если процессор потянет ..))
Амфетамин.
Евгения Кульпина
мы с вами мыслим в одной плоскости =)
я бил свои мысли плёткой,
чтобы неслись они резвее!
а потом добивал их водкой,
наивно думал, что будут смелее))
чтобы неслись они резвее!
а потом добивал их водкой,
наивно думал, что будут смелее))
собирать целую тему в одно слово. ситуацию в одно слово. потом этими словами быстрее думать. это как на компе папки. папка в папку итд. главное порядок и знать подписать эти папки по порядочку)
Слова и иллюзии гибнут, факты остаются.
Через привычку.
чая напиться или кофе
Мои мысли мои скакуны-подстегнуть, но не загнать
От питания многое зависит.
"Тем временем жрецы стали рассказывать людям, какой пище нужно отдавать предпочтение. При этом они создали тайную науку о питании. Она нужна была жрецам для того, чтобы поддерживать свой мозг, свой дух, своё физическое состояние, а следовательно, и свою мысль в более работоспособном состоянии, чем у остальных людей.
Таким образом, они предлагали людям высевать одни растения, но сами питались другими. Точнее, большим разнообразием, чем остальные. Наступала чудовищная деградация человеческого сознания.
Человек познал болезни плоти и духа. Интуитивно люди ощущали значение питания и на протяжении тысячелетий пытались разобраться с этим вопросом.
Появились мудрецы, пытающиеся давать советы о том, какие продукты наиболее полезны.
Стало появляться множество учений о питании. И в известных тебе книгах — Библии, Коране этот вопрос не обойдён стороной."
поднатужиться
метамфетамин поможет
Выпей бутылку водки и поверь мне ускорятся))))
Залия *****
не пью водку