Сложно быть серой мышкой-достоинство затоптано.. /личный опыт "когда-то серой мышки"../
Мышка Серая попискивает пока Себя не осознала и Своё не встретила. .
серость Женщину не красит.., ну если только она не.. "серый Кардинал"..но это сказ иной)). .
ну и если уж мы в психологии, то каков психологический портрет мужчины, падкого на" закомплексованных серых мышек" или живущего по. . их указкам?.. sorry за дуэлянтскую перчатку))..
Психология
Почему яркая, темпераментная, раскованная, начитанная, красивая, ухаживающая за собой женщина ..+
проигрывает)) )
серая мышь борется.. а она уступает.. зачем ей лишние заморочки..
мышка не требовательна
На чьём поле играть.. .
...Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах -
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю.. .
Видно, ему стало не до фишек -
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью!
:)))
...Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах -
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю.. .
Видно, ему стало не до фишек -
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью!
:)))
..."раскованная" - доверия не внушает на долгие, спокойные отношения
Наша жизни не соревнование.. .
Садовник любит свои цветы больше, потому что они стали такими благодаря ему...
Анастасия Лис
Здравствуйте ! )
Потому, что у серой мышки выбора практически нет. Кто первым обратил внимание - того и тапочки. А у ее противоположности - полно. А через некоторое время - никого. Всех мышки разобрали.
Опрос у школьников. Каким должен быть друг, подруга. Ответ-ваше описание. Красота, весёлость, гитара, много друзей. А вторая половина? . А вот тут серая мышка. . Гитара на 10 месте, а друзья и подруги на 35-ом.
так не бывает :)
Виктор, это индивидуально, полагаю
Гармонии нет, баланса - мотает ее из стороны в сторону, все кичится, орет, вылазит, а совпадения ни с кем нет, потому что сама она из ярких обрывков.
Серая и невзрачная - это, очевидно, какой-то стереотип. Если она выиграла, значит было чем. Что тут не описано. Возможно цельностью.
Яркая может себя не принимать и при внешней красоте комплексовать. При этом серая себя принимает и не комплектует. Как вариант.
Мышки жульничают, а красивые-раскованные играют в открытую. Вот и проигрывают :)
мышки в постели лучше... факт.
так не бывает) ) то что нужно мышам.. красивым умным женщинам и даром не надо...)))
проигрывает в чем?)
Ну по описанию эта женщина либо гейша, либо девушка легкого поведения. И по чему проигрывает, в полне с пивом начасок - другой потянет )))
если вы об отношениях.
потому что мало кто способен выдержать превосходство партнера, особенно женщины. кроме того, многим мужчинам нужна от женщины забота и ласка, верность, постоянство, которое как раз мышь и дает ибо кто на нее позарится. А красивая роскошная всегда будет купаться во внимании, и следовательно у нее зашкаливающая самооценка, зачем обычному советскому человеку такие проблемы