Психология

Если я уже 15 лет пью один и тот же кофе то это о чём говорит?))

Ольга Ульянова
Вы пытаетесь уничтожить большой запас односортного кофе.
Котова Галина
Лучший ответ
привычка.. . а может денег нет на другой сорт
В сельмаг другого никогда не завозят?)
Maya Afanaseva
ни о чем.. . это не показатель. . люди всю жизнь пьют один и тот же чай, едят один и тот же хлеб, варят одну и ту же овсянку.. .
либо Вам это нравится и все устраивает, либо нет выбора, либо нет желания что-то менять...
Понравился сначала этот кофе, а потом появилась привычка. Но предлагаю иногда попробовать другие кофе. Это для разнообразия.
Постоянство - признак ограниченности.. .

I am sorry! ))
Алина Богданец
Я тоже обожаю пить этот Кофе !!!= )))))
Значит выбор сделан)
Ольга Хоменко
Прекрасный пример для экономии, от кофе ничего уж и не осталось за пятнадцать лет, а оно все заваривается и заваривается!
Ирина Асубаева
Это говорот о том что тебе туда подмешивают всё время разное, а этикетка всё одна.
Жанет Жжж
Что следующие 15 лет вы будете пить его же
Анна Судьина
дело вкуса, Марин... )
я вот лет 20 курю только яву...)
Инна Игоревна
у вас зависимость (химическая) .
если не попьёте кофею - то будет дискомфорт, как у курильщиков.
*<Shahnozka> *
Вы привыкли!
Вера Овод
это зависимость, пора к наркологу
Հասմիկ Արամյան
извините .вам 60?
Ольга Ульянова не вижу логики))
я тоже пью один и тот же кофе, а нет- в пакетиках ( 3 в одном) другой
О том что Вы не изменяете своим привычкам, только и всего.
из ба-аааальшой цистерны??))))