Психология

Какое СЛОВО Вы поставите рядом со словом ЛЮБОВЬ?

Нежность и жизнь.
Татьяна Полозкова
Лучший ответ
И голуби !
Аня Осинцева
Вот нам с мужем хорошо, понятно уж 36 лет. Интересно вместе. И никакой старческой убогости. Не знаю,
Взаимопонимание
Я –порядочный человек и однолюб, но в период между моими женами мне было необходимо найти себе подругу.

Меня познакомили с девушкой, которой в тот момент тоже надо было снять сексуальное напряжение. Мы договорились с ней встречаться 1 раз в неделю для секса. В конце-концов она нарушила все договоренности. Сначала ей стало не нравится, что наши встречи проходят в автомобиле. Потом она под предлогом мужской помощи по хозяйству стала приглашать меня к себе домой, говорить, чтоб я забрал ее от подруги, а ее детей – из школы и детсада. Меня все это очень насторожило. Дальше пошло еще хуже. Она предложила проживать в ее квартире при условии совместной оплаты коммунальных платежей и продуктов питания. При такой постановке вопроса я вполне мог попасть на деньги, потому что она постоянно общалась со своими родителями и братом, а также у нее было двое детей. Всего с этой женщиной я встретился 12 раз и потратил на нее около 5000 рублей, включая оплату бензина.
полностью тут
***valentina Kremer***
Верность.
Существительная!!!
Счастье
Тв0Я Котэээ :d
Удовольствие и сочувствие.
Татьяна Гоман
Божественная!
Настенька )))
МУДРОСТЬ (вера, надежда, любовь) , счастье особая мудрость.
я бы поставил знак _?_
либо она есть либо....
Anna Makarkina
Доверие.
Аселя Аселя
Приходит и уходит.
быстро
Вселенная.
Ненависть
старость.
Мария Мохова
ДОВЕРИЕ
где нет доверия- нет и любви. Они должны ходить "рука об руку"
взаимовыгода
Морковь!
Нина Алакаева
безысходность
Лариса Пикова
жизнь
Вечная