Психология
обязана ли женщина рожать для себя, если не удалось родить в браке?
Детей по обязанности не рожают.. обязанность против желания- каторга.. нужна ли ребёнку такая мама?.. только по желанию. Если есть такое.. то кому какое дело.. в браке.. вне брака?! Важно дать ребёнку -свою любовь. . а не обязанность..
Никто никому ничего не обязан. Она ИМЕЕТ ПРАВО поступать со своей жизнью так, как сочтет нужным. Никакой закон, ни в какие времена этого права нарушить не мог.
Кому эта обязанность не понимаю .перед кем эта обязанность ?
Обязанности такой нет, её никто нигде не прописывал) . Если есть такое желание - родить - так и пусть рожает.
Вот только как родишь, тогда возникают обязанности перед ребенком и перед обществом: вырастить, выучить, поставить на ноги. Ребенка назад не засунешь) - он - навсегда. Поэтому если хорошо подумать, то может и не надо начинать, вдруг надоест:))
Ни кто ни кому ничего не обязан. Вы не обязаны оправдываться, не обязаны поступать так, как считают другие. У Вас должно быть собственное мнение и решение по этому вопросу. Потому что только Вам с этим жить!
как хочет так пусть и поступает. . а должна, не должна - это нигде не прописано.
Что значит родить для себя! ? Ребенку важны и мама и папа (особенно если мальчик) ! А то родишь для себя и выростет без папы непонятно кто! Ребенок должен рождаться в полноценной семье!
Это как? Потому что обществу это нужно, что ли?
только в браке.. . а брак может быть только один раз....
бугага... ну не всем от путина рожать...
это только её выбор
Никто ничего не обязан. Если вам это надо, то рожайте. И от кого, тоже вам решать.
Никто никому ничего не обязан. Это ее личное право, но не обязанность.