Достиг всего? (это относительно) Или ты уже стал богом? (хотя богу деньги ненужны)
(Грубо конечно) Но ты такой же кусок мяса как и все мы.
Да и вообще деньги сами по себе не являются достижением, а только средством. (а если для тебя это не так то тебя интересует только твой социальный статус. (типа одобрение общества. И многое из того что ты делаешь делаешь просто ради пунктика, а не потому что сам захотел (или точнее речь идет о СОБСТВЕННЫХ, а не навязанных желаниях (есть ли они?)) )
Достижение? Что можно считать достижением? Кто это решает? (кроме меня конечно)... .
... надеюсь вы уловили ход моих мыслей...
Психология
В Жизни Достиг Всего, в Ответах почти ПРЕДЕЛ, и что дальше? или просто надо БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? тогда вопрос о деньгах
Всех денег не заработаешь и с собою их не заберешь! А почему бы вам не пуститься в путешествия, у вас же есть такая возможность! Можно в тайгу на рыбалку или охоту, тоже вариант, там так классно мужики отдыхают!
Ира Васильева
Но личностно точно не растут, если не наоборот...
Венера Фаткулина
Здравствуйте!!!
Судя по вопросам, нет "искорки" в жизни? - А отбросьте стеснение и доделайте тот планер с моторчиком, заброшенный в детстве.
Можно у Вас автограф попросить? Первый раз в жизни встречаю человека, достигшего всего в жизни и которому не к чему больше стремиться, который больше ничего не хочет.. .
Ваши достижения равны нулю, раз они не принесли Вам ни счастья, ни радости жить, ни стремлений ...
Лена Терёшина
Но ведь за время достижений были моменты счастья и горя - взлеты и падения. Про ноль говорить не корректно. В данный момент времени сидя к примеру на стуле и отключив все мысли вы можете почувствовать состояние вашей души. Что к чему чувствуется сразу)))
И это говорит
СТРАННИК?
Вашу страничку не взломали?
Какой-то депрессивный настрой сегодня на проекте.. .
Вы же СТРАННИК!
видимо, ещё не всё увидели в жизни...
СТРАННИК?
Вашу страничку не взломали?
Вы же СТРАННИК!
видимо, ещё не всё увидели в жизни...
Венера Фаткулина
Доброго Вам!!!
Надо только по мере возможности стремиться к большему, Но только НЕ утомлять себя этим.
Попробуй теперь на оборот избавляться, например от гордыни и от вожделения.
Всего в жизни достиг тот, кто остался в веках.
достигшему всего незачем жить
Ира Васильева
Всем есть зачем жить. Бог знает, когда и кому НЕзачем!
Хех.
ой-ой-ой-)).. добрался до 200000 и аж распирааает..))) ) аж распирает!))).. = ну вы только посмотрите н а этого гордеца!!!
Лена Терёшина
Почему Вы считаете что тут кипит гордость? За Вами неоднократо амечено что вы акцентируете на этом внимание. Не стоит уделять столько энергии этому,старайтесь подчеркивать лучшие стороы человека. Он столько дал ответов, он стольким людям помог!
Тады о душе думать пора ..или книгу писать...
так вперёд! За дЕньгами! !
зы. стесняюсь спросить-а чего Всего в Жизни то достиг? ( Смелое утверждение..) )
это у Вам в вопросе (не побоюсь этого слова) -типа ниипофый протест ?..))
Вполне нормальный вопрос. Человек, умеющий ЗАрабатывать (не путать с "работать"!!!), очень достоин уважения! А личностый рост... если есть такая потребность, то изначально отпадает вопрос о том, куда тратить деньги! Да и возможностей для этого роста раз в десять сразу больше!! ! Просто редко кто из материально достаточных людей вкладывает деньги в это. Они считают, что если сумели нажить такой капитал, значит, уже судьбу за хвост поймали! Так что деньги - это превосходное средство для дальнейшего развития, по-моему. Я бы на такие классные тренинги ездила, которые дней по десять-двенадцать в горах проводятся с проживанием в шикарных отелях! Пообщаться с единомышленниками в комфортных условиях почти моя мечта! Глупо, но вот так.
Вопрос в деньгах! Вы правы)
Но деньги ни кто Не ЗАРАБАТЫВАЕТ!.. .
Их просто вам выдают, по распределению чиновниками.
Абрамовичам и Похорову, Потаниным.. . миллионы, а работягам и пенсионерам по 5-8 тыс руб!!
Даааа!!!! чем больше чегото достигаем -----тем ни фига о себе не знаем-----парадокс!!!! Права библия-----ВЫСШАЯ ФИЛОСОФИЯ!!!! А че такое -----деньги и как идят их-----парадокс!!!! АЛЬ НЕТ------достигнув высоты ----летать пора учится!!!!
Вы не знаете ответа на самый главный вопрос - для чего вы здесь?
Духовному поиску нет конца. Уделите внимание тому на какие вопросы вы отвечаете. Выбирайте сложные вопросы - здесь есть потенциал для своего развития. Вы СТРАННИК в плане странствующей души, запутавшейся здесь в водовороте кармы?
докторская есть?
а где Вы? ..Может это и есть ответ ...
Венера Фаткулина
а меня уже давно нет....
предел в ответах-это достойно уважения... .
может планку поднять? в жизни...
Достижение цели, это еще не означает что цель оправдана.
Успешный человек не будет достигать почти предела в Ответах... здесь можно только развлечься немного...