Психология
Почему есть люди.. которые живут чужие жизни, у них не хватает чего ?
самодостаточности
Танюшка Шадрина
теплого))
У них то как раз всего хватает...
Ne hvataet biti soboi...
Свою не могут соорганизовать.
У меня есть знакомая. Она помнит дни рождения всех своих приятелей и детей приятелей) Она помнит в каком году развелась Пугачева с Киркоровым и в каком году колбаса стоила 2-90 руб. И ещё многое она помнит... Удивила недавно, зайдя ко мне в гости. Спросила :" А где у тебя электрочайник, который тебе на юбилей на работе подарили? " ( сгорел у меня этот чайник) Что это? Феноменальная память? Праздное любопытство? Бестактность и бескультурие?
Трудно сказать. Честно говоря, меня это если не раздражает, то неприятно удивляет... Кому какое дело до моего чайника??? ?
P.S. Да, на вопрос Ваш не ответила.
Чужие проблемы – спасение таких людей. . Они убегают в чужие проблемы от собственных. Ведь чужие проблемы так приятно решать! Можно что-то посоветовать, посочувствовать, подбодрить, обсудить. А делать все придется другому. А когда их “достают” их собственные проблемы – они не хотят их решать, потому что надо ДЕЛАТЬ. Не болтать, а ДЕЛАТЬ.
P.S. Да, на вопрос Ваш не ответила.
Чего и не хватает
Своей живёт человек жизнью, не может он чужой.
любви к себе
осознания
А не суди о них плохо, пусть живут как им хочется, это же их ЖИЗНЬ и как её прожить, только их дело . Ты то ТУТ ПРИ ЧЁМ?
смелости
мож мозгов мож здоровья всяко бывает