Психология
Внутренняя опустошенность как часто она бывает у Вас?
Ни в коем случае. Дверь перед ней закрыта, а если заглядывает, показываю ей книгу, или объясняю ей что сейчас буду занят игрой на муз, инструм, и надо еще друзьям позвонить. Короче мягко указывая ей что мне нет дела до тебя и займись ка ты внутреним наполнением.)
бывает....
Бывает. После рвоты и диареи.
C ней и живу все время.
В полной мере не присутствует никогда, а вот синусоида есть. Человек же я. И устаю и переживаю. А это требует как раз ТЕХ сил. Но, слава Богу, есть где их черпать без меры.
Любовь Муравлева
про синусоиду-верно
бывает ...самое время Богам----иду в лес... и пустота наполняется
...только когда нездоровиться, сама себе противна (
К счастью, нечасто, и всегда связана с внешними неурядицами и усталостью. Т. е. когда сил не хватает на жизнь.
Любовь Муравлева
Привет,Оль! Или это идет защита для накопления сил..
Опустошенность возникает у тех у кого бывает наполненность. Я пуст от рождения и чувство это мне незнакомо
когда нет сил терпеть себя любимую
А ты был неправ – ты все спалил за час,
И в этот час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
И в этот час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Когда нет вокруг сестер и братьев по разуму.
раз в полгода точно, бывает и чаще все зависит от внутреннего устроя, если сама не будешь ни чем восполнять свою пустоту, то она чудесным образом не заполнится
К сожалению, в последнее время, все чаще. Это так расстраивает.