Психология

Вы делаете из пищи культ?

нет ...не делаю... .

я просто вкусно готовлю... и очень люблю это ...
а то что я люблю ---разве я могу назвать культом ...
у меня это не занимает много времени ...
я быстрая и потом уже не прикрадываюсь ,
а смело берусь за всё ...

знаю, что будет вкусно ...

и потом ---кулинария моё хобби ...
люблю всё необычайно вкусное ...

с удовольствием кормлю друзей и любимых родственников ...
мне для них ничего не жалко ...

есть огромное желание, чтобы все получили удовольствие и ели ,
сколько хотели ...

недругов у меня не бывает ...

всегда полный холодильник и бар тоже ...

обожаю и посуду мыть потом ...
не считаю это за труд ...
Айнур Дарибаева
Лучший ответ
Анастасия Дерешова Кстати о картинках. Ну и как, тебе удаётся пустоту существования и мечты о красивой жизни восполнять подобными картинками? :-)
Это целый Ритуал!)
Просто отдаю ей должное, ведь она питает моё физическое тело, без которого я ничего не смогу на Земле сделать... Увы...
пищу нужно есть, зачем ее кому то предлагать
незная кому, и тому кто ее не сьест
Таньюша V. S.
Нет, я всего-навсего раз в год приношу кровь молодого бычка в жертву чайному дереву.
ОООО.. . Ни в коем разе.
Анна С
Нет. Кулинарные изыски убивают время и жизнь.
Если бы Вы знали, как замужней женщине за все время- это некогда любимое занятие набить вкусняшками любимые пузики, превращается в каторгу, я не люблю есть и балдею если одна пью кофе и немного чего-нибудь без культа готовки!
даааа.... Нет вкусной пищи - нет настроения!!!
Лида ---